Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Доска объявлений

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 16.11.2007, 13:40
Yozhik Yozhik вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 16.11.2007
Сообщений: 1
Yozhik is on a distinguished road
По умолчанию Заработок на depositfiles.com

Как заработать, имея полезную информацию

Есть такие сайты, которые ПЛАТЯТ ВАМ за размещение Ваших файлов на их серверах. Например http://depositfiles.com/ru/. Многие этот сайт, конечно, знают и не раз от туда скачивали файлы. Так вот, чтобы получать прибыль, нужно:

· иметь интересный файл;
· описание к файлу и картинку;
· закачать файл на http://depositfiles.com/ru/;
· разместить на сайтах, которые позволяют размещать новости, статью со ссылкой на файл.

Вот список некоторых сайтов, которые позволяют размещать новости:

www.zavis.ru
www.wara.ru
www.that-new.info
www.pozzitiv.ru
www.xaxa.info
www.customize.ru
www.obop.ru
www.soft-city.ru
www.warezlab.ru
www.PC-soft.ru

Ищите новые сайты, кликая по ссылкам «друзей» на этих сайтах. Чем больше найдёте - тем лучше!

Платят деньги вам за то, что ваши файлы скачивают. За 1000 скачек вы получаете 5$ !!!

ГЛАВНОЕ, ЧТО ВЫ НЕ ДОЛЖНЫ НИЧЕГО ПЛАТИТЬ!!!!! (как в историях про "волшебные кошельки") Можно конечно заплатить, если вы хотите дополнительных привилегий. Но я не платил и пока не собираюсь.

Размещать свои файлы на сайтах - дело совсем не сложное. Итак, Вы публикуете описание программы и ссылку на файл. Много таких порталов используют один движок, поэтому, набрав текст для одного сайта - за 20 минут можно добавить на 7-8 аналогичных порталов.
Могу точно сказать на своем примере, при публикации количество загрузок с одного сайта составляет около 30-40 (если популярная программа или файл, показатель Выше).

При работе на них вы получаете премиум аккаунт, сначала на 1 месяц , потом они видят, что вы не просто так работаете и дают вам аккаунт на пол-года !!! я получил его уже на втором месяце !

Расчет:
30 загрузок х 10 сайтов = 300 в день.
За месяц 30 дней х 300 в день = 9000
Прибыль: (9000:1000) х 5 = 45 у.е.

И это доход только с одного файла!!! А сколько вы разместите файлов - это зависит только от Вас!!!

Кстати, размер файла должен быть больше или равен МЕГАБАЙТУ!

Где брать файлы, если у Вас нет ничего интересного? Сфотографируйте пейзажи и сделайте обои на рабочий стол, напишите полезную программу или музыкальную композицию. Не поверю, что у Вас нет уникальной информации!

Да и хочу заметить, что чем красивее оформлена новость, тем больше ей интересуются!

Стоить учесть также, что Вам могут начислять за привлеченных клиентов (реферальная программа!)
Стоимость тоже разная у разных сервисов, но около 20% от заработка реферала.

Итак, опять включаем мозг. Сколько у Вас есть знакомых? Наверняка 5-10. Уверяю не нужно их заставлять! Просто продемонстрируйте, как Вы сами зарабатываете... И все они сами захотят получать дополнительный доход!

Я думаю за 2-3 месяца можно найти 10 человек. 1 человек за 7 дней - разве много нужно времени найти одного человека за неделю?

Давайте возьмем средний заработок в месяц Ваших партнеров около 40 у.е.

10 человек по 40 у.е. = 400 у.е
Ваша комиссия 20 % (400х20/100= 80 у.е)
ЗА месяц выходит 45 + 80 = 125 у.е.

Ну как Вам расчеты? Видите все очень реально, но многим мешает лень.

Внизу моя ссылка, рекомендую зарегистрироваться по ней, тогда вы получаете на счёт 5 долларов.
Но они не придут сразу вам на кошtлёк! Вам нужно заработать минимум 20$ чтобы вам перечислили на счёт WebMoney, и это не пирамида как говорят некоторые! )

При регистрации нужно обязательно указать платёжную систему!

http://depositfiles.com/signup.php?ref=Yozhik
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Заработок в США для российских медсестер. Реально ли это? Dream Вопросы и ответы 22 28.01.2004 10:05
работа или дополнительный заработок лариса Доска объявлений 2 10.10.2003 15:07


Текущее время: 18:12. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger