Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 24.04.2003, 17:51
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так я абсолютно согласна с мнением мамы. Умом я понимаю, что я буду иметь на руках больного ребенка, потому что здоровье потенциального папы увы и ах. И если бы я не любила мужа, я бы воспользовалась этим советом. Я не отрицаю его как исконно неприемлемый. Он мне не подоходит. Опять же ПОКА. А тут сразу полуобморочное состояние при одной только мысли )))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #102  
Старый 24.04.2003, 17:52
грустная женщина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, я любила. И, кажется, начала понимать, что и сейчас люблю - своего мужа. Я считаю, что если люди полюбили друг друга, то желание иметь детей при этом появляется само собой - просто потому, что это инстинкт. Бывает этот инстинкт и без любви. Бывает этот инстинкт слабее любви - как у вас, видимо. Но обычно, инстинкт этот резко усиливается, если возникает взаимная любовь и возраст подходящий для этого.
  #103  
Старый 24.04.2003, 17:58
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

обычно, инстинкт этот резко усиливается, если возникает взаимная любовь и
возраст подходящий для этого.>>> Тут уже много говорилось о чувствах и инстинктах. Но вот я начисто лишена ИНСТИНКТА размоножаться, не смотря на то, что и возраст у меня старше вашего и взаимная любовь присутствует. Мы не предохраняемся, потому что на этом настаивает муж. Он хочет и просит ребенка. А я сейчас хочу жить только с ним вдвоем. И каждый раз, когда я думаю: А что я буду делать, когда мне будет 60? - я тут же думаю: Не факт, что наличие детей спасет меня от одиночества. А если они уедут жить за границу, например? И что тогда я буду делать, когда мне будет 60? Я все-таки придерживаюсь мнения, что детей надо рожать не в согласии с инстинктами, а в согласии с головой.
  #104  
Старый 24.04.2003, 17:58
грустная женщина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, не я предложила. Он - думаю, что это была грустная шутка. Любой брак может разрушиться. Я не писала здесь, что не люблю своего мужа - мне это и вы, и другие активно приписываете, видимо, не понимая, что если бы у меня совсем не было чувств к мужу, то этого разговора здесь не было.
  #105  
Старый 24.04.2003, 17:59
пятница
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Так я и говорю-вы умом понимаете но не можете,

я умом понимаю но не могу,вся эта дружная компания предположим все понимает но каждый по своему не сможет)))А вы говорите-жене не говорить.Тут действительно -Санта-Барбара наяву.А ведь маленькая деталь-там еще и ребенок же родиться должен в перспективе, ооооо)))Поэтому и круто.
  #106  
Старый 24.04.2003, 18:03
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так родить ребенка от конкретно известного вм человека лучше, на мой взгляд, чем просто от неизвестного донора. Тут хоть генетика понятна. А так можно налететь круто - всякая бяка через поколение может передаваться. Вот чего бы я точно не согласилась ни при каких обстоятельствах, так это беременеть от замороженной спермы неизвестно кого....
  #107  
Старый 24.04.2003, 19:38
A.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вам даже завидую - живете в мире с собой. А я с ума схожу от желания размножения. Ничего не радует так, как бы обрадовало известие о беременности. И даже муж временами вызывает чувство отчуждения, потому что именно он лишает меня этого счастья. Я действительно люблю его, иначе давно бы хлопнула дверью. Просто очень устала ждать это неопределенное будующее.
  #108  
Старый 25.04.2003, 01:09
Тапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Миалая А., сама такое раздражение иногда испытываю

но мой готов сделать все что угодно, лишь бы я забеременела, потому как понимает, что с ним или без него но дитя у меня родится. При этом я люблю своего мужа. Но ребенок лично для меня перевешивает все. Я ребенка хотела еще до замужества и искала не просто мужа себе, а достойного отца прежде всего. И вот 4 года стараемся. Никаких мыслей в голове нет, кроме зачатия. Тем более, что врачи не находят у меня никаких проблем и препятствий для этого. А мы лишь проходим многочисленные ЭКО-ИКСИ, я старею, порчу свое здоровье этими лекарствами и психую постоянно.
  #109  
Старый 25.04.2003, 06:56
пятница
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Но речь не просто о конкретном известном человеке.

Согласитесь что не каждая женщина сможет рожать детей от собственного отца или отца мужа,или от своих детей от первого брака,если муж не могет.В такой ситуации я точно бы согласилась на неизвестно кого,тем более что неизвестно кто может оказаться очень даже ничего)))) в отличие от того варианта что вы имеете)).Но вообще это все слова конечно,на деле, к счастью наверное, детей рожают не только из соображений генетики или других вполне прагматичных соображений.Некоторые вообще полагают что это дети находят своих родителей,и рождаются так и тогда и от того,когда именно они считают нужным.
  #110  
Старый 25.04.2003, 08:13
Gloria
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Проблема любовников

Интересно, как найти любовника, да еще с тем фенотипом и тд. который нужен? Неужели при знакомстве всех спрашивать: как у него спермики, подвижные ли, не болел ли он гепатитом или еще какой дрянью?
Согласно полностью с тем, что желающие стать такими любовниками точно ненормальные!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:34. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger