Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 14.04.2004, 09:42
Тринити
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

)))) Точно, классный совет, я тоже возьму его на заметку))))
  #72  
Старый 14.04.2004, 10:15
суперМЭН
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Шантажировать конечно не надо, надо просто показать, что отношения у вас с клиентами приятные и выходят за рамки простого делового сотрудничества. Как бы есть вы и клиенты, а есть фирма, и вы с клиентами заодно как бы, а приносите прибыль фирме. Более того, клиенты работают с людьми (с вами) а не с фирмой, на самом деле. И когда вы уйдёте к конкурентам, условия работы для них будут приятнее, чем с другими, и может даже выгоднее. Руководство это прекрасно понимает, остальное сказки, они как раз этого и боятся. Они просто должны увидеть, что клиент идёт к тебе, хотя у конкурента на 10 рублей дешевле. Вот и расскажите (не явно) мол, выборка по конкурентам, вот у своего клиента взял, там дешевле, но он идёт ко мне, птому что я ему то то и то то. А после этого предложите руководству уникальные сетку оплаты вашей работы. Это 100% работает. А остальные пусть работают за 10-15 тысяч, потому что это средняя зарплата за этот труд, на рынке труда. Но выто не такой.
А про рассылания фоты мошенника, это глупость. Клиенты и другой работодатель, как раз будут на вашей стороне. Первые знают, что вы хороший, а фирма казлы, а второму нужны ваши клиенты, потому что это прибыль :-)Теперь про прозрачность.
Можно связаться с конкурентами(с таким же продавцом как вы) и отсылать ему клиента за вознаграждение. Это сплошь и рядом, естественно афишировать это не нужно, но криминала тут нет.
  #73  
Старый 14.04.2004, 23:07
VikaChka VikaChka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 31.05.2002
Сообщений: 345
VikaChka
По умолчанию у подруги мебельный

Я нахожу поставщиков на реализацию.
На проценте.
  #74  
Старый 15.04.2004, 07:05
A. A. вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.01.2004
Сообщений: 490
A.
По умолчанию

VikaChka, спасибо за краткий и очень конкретный ответ. Я как раз и надеялась именно на такие ответы - чтобы не было "лишней" психологии. Одному большому начальнику нашей фирмы намекнули, что пора бы общий уровень зарплат в компании несколько приподнять - компания богатая, а зарплаты смешные. Начальник искренне удивился: "А кто у нас живет на одну зарплату?!" Я была как раз из тех его сотрудников, которые "живут на одну зарплату", поэтому я и задумалась, а правильно ли я живу? :-)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:19. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger