Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 28.07.2004, 08:47
Ольга и Я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Можно по интернету заказать http://www.shopfoodex.com/catalog/default.php?cPath=1112_330 Это первый попавшийся сайт, поищите подходящий. Гречку вот здесь нашла https://thebirkettmills.securelook.com/ (cream вам подойдёт, я покупала когда-то) Русских магазинов нет поблизости? Вообще аппетит у детей вещь довольна цикличная. То есть периоды "ничего-не-еденья" вполне нормальны. НА зубки запросто может такое быть. Переждите. Предлагайте еду, не хочет-не настаивайте. Летом к тому же всегда мне кажется аппетит оставляет желать лучшего. Кроме того, если он получает фрукты, то, набравшись сахара, понятное дело, не очень хочет есть, особенно что-то более пресное. Про смесь, поддерживаю написавших, что лучше с врачом обсудить. Хотя вы уже начали давать новую смесь, если реакции на неё нет, то я бы и давала, если она по возрасту подходит вам.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 28.07.2004, 08:54
Ольга и Я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тоже не встречала. Покупала только те баночки, в которых овощ и вода, больше ничего. У того же Гербера. Где в ваших краях продаётся? Найдите по этой ссылке http://www.gerber.com/promos/storelocator?promoid=172
  #13  
Старый 28.07.2004, 13:45
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Перловка есть в отделах мексиканской еды

Называется Barley. И, действительно, здесь можно абсолютно все заказывать по интернету, будут доставлять почтой :-). Коричневый рис должен крепить меньше, потому что он неочищенный, в нем больше клетчатки, но, сами понимаете, что все индивидуально. Попробуйте вот такую кашу на основе коричневого риса, это органик продукт, можно заказать по интернету: http://www.vitacost.com/Store/Products/ProductDescription.cfm?SKUNumber=048685021880&CFID =34084962&CFTOKEN=29345692


Вообще, мне очень нравится детское питание этой органик фирмы (Helthy Times), у них же отличные овсяная, миксед кашки.


А бобовые едите? Можно так же попробовать кашки из крупы quinoa (надеюсь, правильно написала) - очень полезная крупа, необычная.


А овощи в блендере перемалываете? Почему нужно кусать и жевать?

ПРо смеси - тут примерно одинаковый уровень смесей. Но у Энфамила и Симилака Гораздо более обширный выбор специфических смесей. но если у вас самая обычная, не специальная, то это не важно. Правда, на сайте каждой из фирм много цифр и выкладок по поводу того почему их смесь лучше всех конкурентов :-). Так что тут дело веры :-).
  #14  
Старый 28.07.2004, 15:29
E.T.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А почему parent's choice? насколько я знаю ето Wall-Mart's бренд. Есть и другие бренды, спезиализируюшиеся на детском питании.
У них и выбор побольше будет.
  #15  
Старый 28.07.2004, 16:20
Пума
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Автор,где вы такое находите?

И я не встречала таких добавок. Покупала всегда банки, чтобы в ингридиентах был овощ ( овощи или фрукты) и вода.

А банки с дет. питанием это очень удобно. Там овощи-фрукты провереные , консистенция хорошая, хранятся долго и главное заморачиваться на готовку не надо.

Я готовила все сама только после года.
  #16  
Старый 28.07.2004, 18:44
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нямммммммммммммммм
  #17  
Старый 28.07.2004, 20:04
Ольга и Я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А как у вас с молочным отношения складываются? Можно творожок делать, йогурты plain попробовать, добавлять фрукты туда. На говядину почему ожидаете аллергию? Мой сын не переносит молоко, но на говядину реакции нет. Я из мяса даю говядину, курицу, индюшку.
  #18  
Старый 29.07.2004, 05:13
chat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию на печенье Gerber например,

хотя это конечно не баночки.
  #19  
Старый 29.07.2004, 05:25
chat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я надеюсь, что так оно

и есть, т.е. цикличность детского апетита. Причем уже в 10 месяцев все понимаем-если ложка кукурузной каши с фруктами, то отталкиваем из-за всех сил, а если отдельно пюре из этих фруктов, то пожалуйста, ротик послушно открывается )
спасибо за идеи с интернетом!
Про смесь-он уже доедает банку-может она ему так понравилась, что ему больше ничего и не надо.
спасибо, Оленька.
  #20  
Старый 29.07.2004, 05:34
chat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Windy, спасибо за подробный ответ, про

бобовые меня заинтересовало-мы их не пробовали еще, это из каких бобов? По-моему в магазинах я видела несколько видов.
Про quinoa я не слышала, интересно, что за фрукт. )
про блендер-мой сын очень плачет, когда я им пользуюсь, т.к. громкий и неприятный звук. Также кстати реагирует на пылесос. Поэтому я им почти не могу пользоваться. А про жевать и кусать-у него зубки режутся, поэтому он морковь кусает..

А про смеси, интересно, что по сравнению с нутрилоном голландским, запах у нашей смеси почти не смесевый а молочный.
А смесь интересно, только до года дается, а потом молоко?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:30. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger