Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Доска объявлений

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 21.01.2004, 12:44
******************************************
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Хочу помочь

Несколько сумбурно, но в двух словах: у меня полугодовалый малыш. С некоторых пор просто спать спокойно не могу: смотрю на него и думаю, как же плохо брошенным детишкам. Как представлю, что вот такие же маленькие, доверчивые - и одни, - слезы на глаза наворчиваются. Он ко мне ручки тянет, а им к кому? К тому же, мой папа - сирота. Конечно, с шестидесятых годов многое изменилось в домах ребенка, но все равно, от его рассказов становится совсем не по себе. И еще: посмотрела в интернете сюжет про дом ребенка, там малышку взяли на руки, а потом хотели положить. И эта кроха плачет и мотает головкой, мол, не надо! В общем, я хочу помочь какому-нибудь дому ребенка. Чем могу. Могу немножко материально - вещами б/у, игрушками, иногда питанием, но все это, к сожалению, не в промышленных объемах . И могу иногда приезжать, может быть, чуть-чуть помочь в уходе за малышами. Кто подскажет адресок нуждающегося дома ребенка? Единственное: я не за рулем, поэтому, если можно, в Ярославском или Тульском направлении МО или в г. Орел. Туда меня просто могут подвозить. Московские дома ребенка, наверное, обеспечены всем, но если кому-то тоже нужно помочь... Я живу в районе ВДНХ. а если есть дома ребенка, в которые нужно просто направить посылки - опять же, поделитесь координатами. Конечно, вещи у нас не от Ферре, но хорошие. И, наверное, могу еще помочь какими-то бытовыми мелочами: шторами, покрывалами, новым постельным бельем.
Если можно, отправляйте ответы на мейл. Заранее спасибо.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 21.01.2004, 19:20
Женя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Разбередили...:(

Я таких малышей сама в больнице видела. Дернуло меня ночью за стеклянную дверцу посмотреть. а он плачет, ротик открывает на меня (ничего не слышно) - да и так ясно чего говорит((((((
Вещи - да, отвозили, и игрушки (мы в юго-западном направлении, вам помочь инфой не могу),вам наверное надо найти лично дом ребенка и съездить-поговорить. Но разве ж вещами тут успокоишься... Я вот надеюсь, смогу спокойнее вспоминать этого малыша, если получится лет через несколько взять крошку из деттома.
  #3  
Старый 22.01.2004, 08:28
milka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Написала на мыло.

Ирина и Илюша (25.09.02)
  #4  
Старый 22.01.2004, 13:54
солнышко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию айдите на сайты, на кот. общаются люди помо..

омогающие деддомам
http://deti.mangal.ru/phorum/list.php?f=1&a=2&t=574 и http://www.murzik.ru/pr/mafia.htm
  #5  
Старый 23.01.2004, 08:37
Sonjka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И мне, если можно!

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:58. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger