Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хозяюшка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 19.08.2003, 15:18
Лягушка Лягушка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.04.2003
Сообщений: 866
Лягушка
По умолчанию

Ольга. Примите мои восхищения!!!!!
Какая же умница вы



<a href="http://nyanya.aide.ru/">О нянях. Беседа за чашкой чая . </a> . <br>
Обсуждаем. Делимся личными впечатлениями. Рекомендуем. Предупреждаем </p>
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #92  
Старый 19.08.2003, 15:35
Лягушка Лягушка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.04.2003
Сообщений: 866
Лягушка
По умолчанию

Ольга вы еще и встречатся успеваете! Читаю и думаю, что это все таки в крови. я бы так долго е смогла :-(




<a href="http://nyanya.aide.ru/">О нянях. Беседа за чашкой чая . </a> . <br>
Обсуждаем. Делимся личными впечатлениями. Рекомендуем. Предупреждаем </p>
  #93  
Старый 19.08.2003, 15:46
Olga1
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, конечно успеваю встречаться! Ведь хоть я люблю своих девченок, но и мужского внимания хочется Да, что бы я не говорила, я думаю не кто не будет отрицать, что в 23 года хочеться любви и романтики... и поверьте дети не помеха :-)
  #94  
Старый 19.08.2003, 15:46
Наверное плохая хозяйка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас как-то нет понятия полдника, оно у меня с детским садом ассоциируется :-). После сна (моим 1,5 и 3, они обязательно спят днем, чтобы не переутомиться и вечером ложатся в 8-9) они едят йогурты, фрукты, пьют кефир или младший грудь. Сладкого почти нет в рационе, заменяю сладкими фруктами, вместо конфет сухофрукты.


Вы, конечно, молодец - мне бы не пришло в голову без сушки стирать каждый день 4 комплекта белья :-).
  #95  
Старый 19.08.2003, 15:53
solvejg
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оля, я далеко не иронизирую, а очень серьезно, просто не могу себе такого человека представит, примеряю все это то на себя, то на подруг своих и ничегошеньки не получается, просто даже приблизительно нет у меня таких знакомых (наверное плохие хозяйки дружат только с плохими ;-))На самом деле меня тоже ужасно удручает беспорядок, но ничего с собой не могу поделать, наверное не светит мне идеальное будущее. да, а про поспать, так мне нужно тоже часиков 9, а то я где нибудь усну на полдороге или весь день на ходу буду спать
  #96  
Старый 19.08.2003, 15:56
solvejg
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А когда вы ходите в магазин и на кого оставляете детей когда встречаетесь с кем-нибудь, вам наверное кто-то помогает?
  #97  
Старый 19.08.2003, 15:59
Olga1
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот не правда, что плохие хозяйки дружат только с плохими... У меня есть подруги, которые считают, что убираться не столь важно... И принимаются за уборку только раз в неделю и то только полы протереть и постирать в машинке белье, а пыль вообще протирают раз в месяц! Но не смотря на это мы отлично дружим...
  #98  
Старый 19.08.2003, 16:02
Olga1
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В магазины хожу с детьми, а помагает только мой братец(ему 18 лет) и то только если надо занять с девченок пока я встречаюсь с клиентом...
А с парнем мы встречаемся у меня дома в присутствие детей...
Так что помогают только на период пока я занимаюсь массажем...
  #99  
Старый 19.08.2003, 16:16
Донна Роза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не , духовка это хорошо - 5 минут покрутился и потом занят своими делами, пока оно там парится. Можно отбивные в сухарях запечь, тогда мясо сочное получается, не сохнет. Окорочка запеченые тоже мягкие выходят. Буженину на худой конец :-) . А на сковороде жарить лень - ни отойти, и постоянно помнить о переворачивании :-).
  #100  
Старый 19.08.2003, 16:26
Лягушка Лягушка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.04.2003
Сообщений: 866
Лягушка
По умолчанию

Ойййй, а у меня есть подруги которые хорошие хозяйки и сами справляются. С кем-то легко общаешься, а кто-то.... бррр (буду дистанцироваться) ощущаю такую неприязнь ко мне из за того что живу не так как они. А если я заикнусь о том что мне нужна уборщица, то здесь целый короб презрения.
От человека зависит, как и все остальное в нашем мире


<a href="http://nyanya.aide.ru/">О нянях. Беседа за чашкой чая . </a> . <br>
Обсуждаем. Делимся личными впечатлениями. Рекомендуем. Предупреждаем </p>
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:43. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger