Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Доска объявлений

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 20.11.2003, 19:14
mamaSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Начало постоянной работы с февраля - знакомство, испытательное друг друга общение декабрь-январь. Мальчишке полтора года. Есть старший братик(почти пять), которого надо забирать из сада и вечером вместе с обоими гулять (два раза в неделю водить на рисование). Рабочий день приблизительно с 10 до 21. Оклад 400$, без вычетов праздников, иногда ранних приходов родителей и пр. Важно - сотрудничество хотелось бы продолжить в течение нескольких лет(3-5), даже когда младший в сад пойдет. Более подробно - при личном общении. Итак много получилось. Тел. 9314364, 8-903-2119372.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 21.11.2003, 15:38
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Скажите, а где именно на юго-западе (метро)?

Спасибо.
  #3  
Старый 21.11.2003, 17:13
mamaSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Метро Пр.Вернадского (можно доехать и через м.Университет и через м.Киевская)
  #4  
Старый 24.11.2003, 13:31
Nataly*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Простите

а можно вопрос об оплате? Просто у нас такая же ситуация, только дети чуть младше (4,5 и 4 мес). Давно пытаюсь найти няню, но все претендентки хотят какую-то заоблачную оплату.:-( Я уже думаю может правда мало предлагаем?<br>
Можно, и даже лучше, на мыло (nat44@yandex.ru) или аськой (#14894590)<br>
  #5  
Старый 24.11.2003, 14:35
Верояна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию своей

плачу 13 тыс. в месяц когда старший весь месяц ходит в сад (не болеет), то есть няня весь день с малышом, а с 17.00 до 19.00 забирает старшего, когда немного болеет - плачу 14 тыс. в месяц, когда однажды весь месяц дома просидели, заплатила 15 тыс, но и то помогала свекровь и мой отец. Считаю, что это недорого, так как пока искала, запрашивали по 650-700 баксов в месяц, типа, за 2 детей, и не считается, что один в саду полный день. Тоже живем на Юго-Западе.
  #6  
Старый 24.11.2003, 16:51
Ulya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да уж запросы у нянь. Хотя с очень маленьким ребенком тяжело. Но не 700 долларов в месяц же.
  #7  
Старый 24.11.2003, 17:21
mamaSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я ищу (только распространяя информацию о необходимости няни) с момента помещения этого объявления. Предлагаю 400 $. Откликнулось пока три претендентки, которых все условия устраивают. Поняла, что впервые в жизни буду выбирать - с образованием и так, чтобы по-человечески хорошо было с человеком. Так что вот. Как выберу и все устаканится (а время у нас есть до февраля) могу поделиться описанием процесса.
  #8  
Старый 24.11.2003, 19:55
Nataly*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию мы тоже на юго-западе.

В Солнцево (хоть оно и западом считается). Правда нам полный день пока не нужен. Нужно с 14-15 часов и до вечера (20-21). Причем днем либо гулять с младшим, либо заниматься уборкой/готовкой, а вечером забирать старшую/водить в кружок либо гулять. Т.е. как меня все переспрашивают "сразу к ДВУМ ДЕТЯМ?!" не получается. Либо младший, либо старшая. И то что мои кандидатки хотят 500у.е. меня глубоко шокирует по правде сказать :-)
  #9  
Старый 24.11.2003, 19:57
Nataly*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, поделитесь пожалуйста. Чужой опыт лишним не бывает :-)<br>
  #10  
Старый 26.11.2003, 20:02
Mila
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Моя няня освобождается с января

Бывшая заведующая д/с, сейчас на пенсии. Детей любит до безумия, всю жизнь с ними. Плачу ей 400$ в месяц, иногда больше, когда зовем ее на выходные. Знает море детских стишков, песенок, игр, на все случаи жизни, умеет ухаживать за больными.

Если хотите иметь надежную няню, с которой можно не волноваться на работе, а как там мой ребенок, напишите ей на dasha1990@zmail.ru
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:52. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger