Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Доска объявлений

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 23.01.2004, 10:34
Нат
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

заказали на www.rdk.ru спортивный комплекс для ребенка. в результате привезли другой цвет, да еще и не комплект. До конца не собрали - ведь не комплект, хотя сборку мы оплатили. Чек и гарантию не оставили. Мы перезвонили на фирму - попросили поменять детали, которые не подходят к нашему комплексу, в ответ нам нагрубили, сказали, что не собираются ничего нам менять. Я с таким хамством еще не сталкивалась! Очень хочется этих кидалово наказать. Что в таких случаях делают?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 23.01.2004, 10:47
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а акт сдачи работы вы подписали ?

  #3  
Старый 23.01.2004, 10:49
Нат
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

к сожалению, у нас нет никаких документов, а все оплачено
  #4  
Старый 23.01.2004, 10:59
Ирина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А нафига Вы вообще забирали этот комплекс, если необходимых документов (чек, гарантия, производитель, адреса и т.п.) Вам не предоставили? Зачем Вы дали все это собирать, да еще и в недокомплекте.
Я б отправила сразу, как не оказалось чеков и т.п., а если недокомплект, еще и менять заставила!
За Вас есть ЗАКОН О ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ! Есть консультанты, независимые исследования и т.п.!
  #5  
Старый 23.01.2004, 11:17
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Зачем же вы тогда все стали собирать-то?Сами себе яму выкопали,не стали б ничего подписывать-могли б ещё с них и денег содрать,такие хамоватые в суде потом вежливые бывают.Эх,нароооод....
  #6  
Старый 23.01.2004, 11:18
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию тут что то не то. Вы словно не договариваете.

когда платят - получают чек.
когда принимают работу, подписывают акт.
Мне кажется у вас нестандартные взаимоотношения с продавцом. Вы документы потеряли или их не было ?
  #7  
Старый 23.01.2004, 11:24
Нат
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да не было документов. установщик так быстро смотался, что мы не успели и глазом моргнуть
  #8  
Старый 23.01.2004, 11:35
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию не было ?? прикольно, посмотрите внимательно

может вам еще ничего не привезли ? может у вас комната пустая ? позвоните на фирму спросите когда привезут....
  #9  
Старый 23.01.2004, 12:07
Натали
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы там покупали комплекс 2 года назад, все было в комплекте, доставили вовремя и документы в порядке. Сборка нам, правда, не требовалась, поэтому про нее ничего сказать не могу. Вы хоть что-то у них подписывали? Хотя бы доставку? А то действительно получается, что Вы ничего не оплатили и Вам ничего не доставили. Я одного не понимаю - КАК Вы внесли деньги без документов??? Просто подарили что ли? Вобщем, Ваши действия таковы: нужно пойти к руководителю, изложить ситуацию. Идти нужно сразу с письмом в 2-х экз., где проблема изложена. Если разговор не поможет, подаете письмо, руководитель должен расписаться, что ознакомился. Со своим экземпляром идете в защиту прав потребителей. Дальше они будут уже разбираться друг с другом. Если там действительно работают хамы, то по телефону Вы вопрос не решите.
  #10  
Старый 23.01.2004, 12:18
margosha margosha вне форума
Писатель
 
Регистрация: 12.07.2002
Сообщений: 333
margosha
По умолчанию Неправда! не кидалово

я заказывала там и многие мои знакомы тоже. Все довольны. Только доставка иногда опаздывает, но они прям из машины звонили, говорили, что в пробке застряли. Я ими очень довольна!!!!

маша и кто-то июньский
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:13. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger