Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 30.05.2005, 09:35
Зай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тогда реально попробовать с вонючим запахом (-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 30.05.2005, 09:38
Мальвина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мой свет не выключает. Ну уж за 8 лет медведя можно выдрессировать, а моего мужа невозможно научить выключать свет. То в детской всю ночь горит, то в туалете все выходные.

Но есть уже небольшой прогресс. В субботу сам проверил, чтоб все выключено было, перед поездкой на дачу!

Что могу вам посоветовать? Кнутом и пряником. Хвалить и поощрять за хорошее, пилить за плохое. Просить нежно и настойчиво, предлагать компромиссы - курить на балконе, сейчас лето. Пугать, что ребенку это неполезно. Книжку, опять же, могу порекомендовать - "Не рычите на собаку" (Прайтор), она есть в инете, "Мужчины с марса, женщины с венеры" вы читали, конечно.

Успехов! Постепенно должно наладиться. Все же мужчины умнее медведей, значит, мы методы не те применяем!!
  #13  
Старый 30.05.2005, 09:40
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию А чем вам свет мешает?

Может вам самой подумать надо)
  #14  
Старый 30.05.2005, 10:01
Dekabrina Dekabrina вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 1,644
Dekabrina
По умолчанию

Нет, детей нет. Думаю, то же примерно будет и с детьми, поскольку человека, как грится, не изменишь. А когда я была немножко беременной он придерживался лестничной клетки и туалета изредка. Я сегодня утром хотела все выкинуть в окно: пепельницы, зажигалки и сигареты. Но истерики не красят женщину, передумала :-)
Думаю еще, мож. купить како-нибудь магнит на холодильник смешной (полно же тематических). Согласна на любой бред, в бой так в бой :-) За чистый воздух!
  #15  
Старый 30.05.2005, 10:03
Dekabrina Dekabrina вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 1,644
Dekabrina
По умолчанию

Таак... Это у нас новая квартира скоро будет, вот туда приобрету, спасибо.
  #16  
Старый 30.05.2005, 10:07
Dekabrina Dekabrina вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 1,644
Dekabrina
По умолчанию

Ой, на это я уже забила! Может гореть сутки везде (если я на работе), а у нас день нынче длинный, ночи белые :-). Похрену, как грится, мороз, я в деревне рос! Экономии у нас отродясь не водилось. Но не я плачУ, да и ладно.

Но вернемся к нашим, не побоюсь этого слова, баранам (в смысле, сигаретам, а не мужьям)...
  #17  
Старый 30.05.2005, 10:08
Dekabrina Dekabrina вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 1,644
Dekabrina
По умолчанию

Вот какой бы употребить? Чтоб самой не отравиться :-7
  #18  
Старый 30.05.2005, 10:10
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А он не стационарный. Его просто в розетку воткнул-и готово. И носить можно из комнаты в комнату. Так что можно и сейчас покупать- чего мучаться!
  #19  
Старый 30.05.2005, 10:16
Зай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну, вы же жена, вы должны знать, какой запах ему не нравится )) Мой вот терпеть не может НИКАКИЕ ароматизированные освежители воздуха - я бы любым травила )))) А вообще из запахов не любит ваниль, мускат, тимьян, к сожалению, мои духи Ню (((( которые мне самой очень нравятся, но приходится пользоваться только без мужа (( Вспомните?
  #20  
Старый 30.05.2005, 10:17
Зай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати, на самом деле очистители воздуха очень помогают от запаха дыма! НАш маленький, размером с ладонь, дым после двух курильщиков уничтожал за несколько минут (-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:48. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger