Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 21.06.2007, 13:08
тута
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вместе 5 лет. Вначале как и полагается цветы, встречи

обязательные с работы по его инициативе, объятия все ночи. Все это два года. Я таяла в этой любви. Потом родился жданный обоими ребенок. Счас дитю 3 года, муж его очень любит. А по отношению ко мне произошла метаморфоза. Я все говорю не так, делаю не правильно, все время спорю, готовлю не вкусно. Я уже не спрашиваю, приготовив что-то, понравилось или нет, боюсь увидеть кислую рожу или получить что-то обидное в ответ, вроде "ну да, сегодня не горелое". Вместе мы не спим уже порядочное время. Те разы, что занимались любовью, инициировала я. Последний раз как-то полезла, услышала - отстань. Понятно конечно, он устал, спать хотел, но такое отшивалово было в первый раз. Прошлое лето тоже в таком же ритме проходило. Я скандалила, пыталась выяснить отношения, но он в итоге только больше замыкался. Я уж решила, что все - живем только для ребенка, так как о требуемом мной разводе он даже говорить не хотел. Зимой проснулась любовь, потому что он уезжал в командировку, уезжать не хотел и как-то мы вдруг поняли, что любовь жива, она есть, друг другу мы нужны не только как родители ребенка. А вот теперь опять началось. Любовниц никаких нет, у нас общее дело. Уезжаю периодически к маме, но не больше чем на неделю, так что вроде и расставания есть периодически. Очень устала. В это лето у меня уже нет сил на бессмысленные разговоры и добивания искания причины. Просто молчу и плачу. Когда начали жить вместе, я была так рада за такое счастье, за такого хорошего друга и любовника в одном лице, я решила, что меня наконец-то принимают такой, какая я есть и так оно и было. Два года. Перед тем как дать согласие выйти за него замуж, я бегала от него, откладывала решение, так как боялась, что его любовь кончится, я говорила ему это, он улыбался, говорил, вот дурочка моя, да разве можно тебя разлюбить... Девочки, милые, ну что же делать? А?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:02. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger