Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хозяюшка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #541  
Старый 04.09.2003, 16:59
Яна"
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вы знаете, я давно обратила внимание на

ужасное написание слов, (оскарбление и многие другие слова), но внимание на это не заостряла и публично не высказывала. Вот в этом Олга 1 не виновата, видимо мало читала, но может она из такого круга вышла, может быть дома книжек не было. Я же не виновата, что у меня дома была большая библиотека и продвинутые родители.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #542  
Старый 04.09.2003, 17:08
Яна"
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вы -агент Олги1?

  #543  
Старый 04.09.2003, 17:23
Яна"
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ярым поклонникам Олги1(короткофф и другим)

Если вы считаете что вполне реально все успевать как Олга1, то это у вас принципиалное упорство.
Задумайтесь, только собрать на прогулку одного ребенка занимает минимум десять минут (одеть ,итд). А троих? А зимой? не здесь ли был топик о том, что зимой многие вообще не гуляют по причине трудоемкости процесса одевания. Кроме того, те кто расчитывал день Олги1(здесь были примеры), не учитывали шопинг, покупка продуктов, памперсов, детского питания и одежды для детей и самой Олги1. И что за бред хождения по музеям. Какие музеи? С тремя погодками ,одной из которых. меньше года? Какой музей, я вас умоляю. Если Олга1 существует, врядли она вообще когда-то в жизни была в музее. Задумайтесь,..
Какой массаж может быть, что за идиотский бред, когда дети "сидят" с братом в комнате в течение часа????????????? И грудничок там же!!!!!!!!
  #544  
Старый 04.09.2003, 17:41
Октопус
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А почему Вас это так волнует? (+)

Пройдите мимо и все будет хорошо. Ну скажет Вам 10 человек - "таки да, Olga1 - выдуманный персонаж, вы, Яна" во всем были правы!" и что? Спокойнее спать будете?
А не скажут, так и будете какждый день по нескольку раз народ провоцировать на ругань? Вам это необходимо? Мало негатива в окружающей среде, не получается нахамить живьем, отрываетесь в онлайне?
Вам приятно, когда Вас называют глупой хамкой?

Честно говоря, надоели Вы уже со своей борьбой за правду. Только не говорите мне, не хочешь - не читай.

Тьфу, испоганили топик :-(
  #545  
Старый 04.09.2003, 18:54
Яна (без кавычек)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

<Тьфу, испоганили топик> Присоединяюсь... :-(
  #546  
Старый 04.09.2003, 19:20
Шалтай-Болтай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Угораю!

а", и вы еще удивлялись что именно может смущать в вашем развитии??? :-)

>>давно обратила внимание на ужасное написание слов, (оскарбление и многие другие слова), но внимание на это не заостряла и публично не высказывала...

Сударыня, да вы сами ничуть не менее безграмотны. Грамотность ведь бывает не только орфографическая, но и пунктуационная, стилистическая и т.п. Уж не вам указывать на чью-то безграмотность. :-)

>> Я же не виновата, что у меня дома была большая библиотека и продвинутые родители.

Конечно, не виноваты, да на вас это и не отразилось. Вы в домашней библиотеке спали что-ли? В надежде пропитаться "духом высокой культуры"?
  #547  
Старый 04.09.2003, 19:39
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, ну со смеху помереть можно :-)))))))))
  #548  
Старый 04.09.2003, 19:47
Яна"
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию знаки препинания не ставлю принципиально (долго)

отвлекает и прочее... Могли бы заметить, что я иногда их игнорирую. Это не грубо. Это допустимо. Стилистика - пишу быстрее, чем формулирую предложение. Это не порок. Но согласитесь, что писать "не кто (никто) оскарбление, не косается "-
намного грубее, и если честно, просто ужасно. Сразу создается впечатление определенное. Это криминал, если честно.
  #549  
Старый 04.09.2003, 19:48
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если у вас с ней соцсоревнование или конкурс на лучшую хозяйку, то надо Ольгу1 проверять. Да. Надо проверить, правду ли она говорит. А то нечестно получается!!!! Если нет, то какая вообще разница, врет она или нет? Это так важно для Вас на пути к самосовершенствованию? :-) :-) :-) Читаю и умираю со смеху.
  #550  
Старый 04.09.2003, 19:59
Яна"
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию кто мешеат писать по теме топика, видимо

вам интереснее учавствовать в склоках. Выше было совершенно примитивное, ограниченное , субъективное мнение. А вы к нему присоединились.
Увы, мой сон вовсе не зависит от этого топика, более того, я о нем забываю как только выхожу из форума, и не вспоминаю пока не войду. Это как тип людей, о которых вспоминаешь. только когда их видишь. А волнует это меня, потому то я феминистка, и естественно. мне приятно, видеть и слышать, когда женщина не утруждает себя очень сильно прачкой, кухней. Даже когда по телевидению показывают рекламные ролики, где моет посуду (убирает, готовит, стирает и так далее женщина).
А парень сидит за столом , меня это раздражает. Лично меня это не задевает, меня не угнетает быт. я его миминизирую рационально (то есть без ущерба для здоровья ребенка и семьи).Прежде чем присоединяться к личному мнению недалекого человека (вероятно недалекого. возможно человек не понял меня), думайте, читайте внимательно .
Здесь не так много умных баб (есть. и это меня радует). Но по-моему вы к их числу не относитесь. вы обычная женщина (я с вами на одном уровне не могу общаться)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:15. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger