Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хозяюшка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #551  
Старый 04.09.2003, 20:02
Яна"
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию мешает (была опечатка)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #552  
Старый 04.09.2003, 20:06
Яна"
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию смех реально улучшает здоровье

  #553  
Старый 04.09.2003, 20:13
Октопус
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

<i>Прежде чем присоединяться к личному мнению недалекого человека (вероятно недалекого. возможно человек не понял меня), думайте, читайте внимательно </i>

Да куда уж нам, убогим и недалеким, мы ж в библиотеках-то не спали, и родители у нас не чета Вашим... :-)

Яна", Вы слишком упорны в демонстрации своей глупости, это уже вовсе не злит, а развлекает, продолжайте, я и раньше на Вас обращала часто внимание, но теперь буду к каждому сообщению относиться более внимательно, цитаты выписывать в записную книжечку. Учиться буду, а то так и состарюсь бездарью и недалеким человеком.
  #554  
Старый 04.09.2003, 20:49
Яна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Собственно по теме я высказалась еще пару дней назад, далее читала, не встревая, именно чтобы не участвовать в склоках :-) . Зато вот узнала, кто такая феминистка - это женщина, не утруждающая себя "прачкой и кухней", оказывается... Прочие Ваши выпады проигнорирую, зато дам практический совет: заметили у себя опечатку - войдите снова в свой пост, нажмите "изменить" - и исправляйте.
  #555  
Старый 04.09.2003, 21:17
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Олга1, честно, я так давно не смеялась. Вы знаете, что такое ребенок 2-х лет? А 9-ти месяцев? И как ежедневные стирки и пироги могут периодически не обломиться о режущиеся зубки или сопли? Я уж не говорю о том, что за ребенком 9 мес. надо следить постоянно. Я как не считала ваш день - не получается. Это, в принципе все возможно, если нет маленьких детей. Фигня какая-то. А нахрена, простите, вы младенца таскаете по музеям и театрам? Вас никто не осудит, если вы его оставите с братом на это время.
  #556  
Старый 04.09.2003, 21:31
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ой, а ничего, что я с Вами заговорила? а то у меня знаете ли бабушка была доярка... но она была бригадир (или звеньевая) доярок, т.е. продвинутая доярка... я ж ведь тоже вроде как не виновата, что мне такая бабушка попалась... хорошая знаете ли бабушка... троих детей вырастила, дом всегда в чистоте держала, большущий огород обходила, виноградник и яблоневый сад её не тяготили, а уж как она готовила....уууум мням мням мням (пардом, что я тут чавкаю)
  #557  
Старый 04.09.2003, 21:44
Яна"
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да бесполезно это, я уже третий день про

это пишу, никто не верит....у меня есть знакомая с тремя детьми, но там муж есть , деньги, няня. сама она не работает, но с детьми никогда во дворе не гуляет (нет возможности троих одновременно вывести). Она не успевает готовить для мужа, он приходит с работы и готовит сам. Белье у них гладит спец. человек (раз в неделю) и полы моет. но все равно говорит, не получается курсы вождения посещать без пропусков.
  #558  
Старый 04.09.2003, 21:54
Шалтай-Болтай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я замечаю, что вы пишете быстрее, чем думаете. И это настолько вошло в привычку... Не порок, конечно, но "большое свинство".

А насчет криминала... Так какое у вас образование?
  #559  
Старый 04.09.2003, 22:11
хехе
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вы самоутверждаетесь, оскорбляя ее. Не так ли? :-)
  #560  
Старый 04.09.2003, 22:11
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

-
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:30. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger