Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хозяюшка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 19.08.2003, 11:17
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Нее, продаются такие пакеты целлофановые - специально для запекания. Сунул мясо (но я редко замороженное использую), посыпал/ полил, завязал - и вперед. Вснго труда - 30 секунд.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #62  
Старый 19.08.2003, 11:19
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вы правы

у меня маленькая и гладкошерстная
  #63  
Старый 19.08.2003, 11:21
Зай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага, или здоровая лайка белого цвета, которая обожает валяться на диванах в отсутствие хозяев, и боится спать одна )))
  #64  
Старый 19.08.2003, 11:22
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Приготовление котлет занимает минуту (или больше, но с тренировкой моторики у ребенка ). Покупаю свежий обезжиренный фарш в вакуумной упаковке (вот в москве развесной фарш не покупала) - в блендере мешается трава (сорвать с грядки - 10 сек), лук (почистить 30 сек) и хлеб - смешать с фаршем - и в пароварку. Она загудит, когда готово. Или в духовку. Это ненамного дольше, чем мясо соусом перед жаркой поливать.
  #65  
Старый 19.08.2003, 11:24
Зай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оля, расскажите, пожалуйста! С готовкой у меня напрягов нет - люблю и умею готовить, но... уборка, глажка - кошмар! С отвращением, с наступанием себе на горло... это в однокомнатной на двух человек... Буду благодарна за советы! ))
  #66  
Старый 19.08.2003, 11:26
solvejg
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой. ну не томите, рассказывайте поскорей, а то я тоже готовить люблю, но тогда все остальное упускаю, обидно....
  #67  
Старый 19.08.2003, 11:32
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию и я, и я так думаю

что может быть вкуснее домашних котлет? Я мужа к мясорубке (мне же тяжело) и вперед , а потом из этого фарша и котлетки и пельмешки и просто фарш оставляю, как минимум на неделю еда обеспечена, а пожарить котлетки и макароны отварить или овощи - это 5 минут
  #68  
Старый 19.08.2003, 11:47
Olga1
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девченки все до безобразия просто!!!! Или мне только так кажеться? Ну, начну с того, что так как у меня детки маленькие приходиться вставать рано... Встаю в 6 часов утра. Включаю компьютер и проверяю почту.Быстренько ее проглядываю. Пока загружается компьютер ставлю греться чайник и делаю себе бутербродики. Пока проглядываю почту пью кофе. А потом начинается круговорот домашних дел :-) Ставлю готовить завтрак. Младшей вариться кашка и всем отжимается сок. А старшеньким, либо омлетик,либо кашка, либо молочное что то... Время приближается к 7. Встают мои зачатки. Собираю их постельки (ведь не свежее уже!!!) и свою постель и ставлю стирать. (в машинке) Стирка длиться 1,5 часа за это время одеваю, причесываю девченок, кормлю их завтраком, ставлю готовить обед, моем посуду после завтрака. Когда белье отстирается развешиваю его и если надо кладу еще закладку белья...:-) Потом девочки помогают пылисосить, протиреть пол, вытереть пыль, полить цветочки... Затем вместе заканчиваем готовить обед. Обед готов к часам 12. Во время приготовления обеда ставлю готовиться для полдника, если требуется (например, дрожжевое тесто). После обеда часа 2 гуляем с детками, а младшенькая спит в коляске. Посуду мою сразу после использования..:-) В 16 часов у нас полник, а соответственно к 15 часам я ставлю его готовить... В это время как правило белье высохло и то что не требует глажки сразу расскладываю по местам. А то что требует глажки, то сразу же глажу и тоже по местам...:-). За это время приходит время приготовления ужина. Во время готовки ужина отвечаю на множество детских почему, как в принципе и в течения дня :-) А вот вечером после ужина вместе моем посуду, играем, купаемся и спатеньки под прочтение книжки... В 9 часов все спят...!!! Я после того как их уложу мою раквины, санузел, полы(утром только протирались от пыли, так как дома ползунок), протирается еще раз пыль. Плиту мою после каждой готовки. Вроде не чего не упустила...
  #69  
Старый 19.08.2003, 11:49
Olga1
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

если надо что то уточнить пишите рада буду помочь :-)
  #70  
Старый 19.08.2003, 11:58
Табби Табби вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2002
Сообщений: 2,299
Табби
По умолчанию Ой мама........

А вы постель ЕЖЕДНЕВНО меняете? И глажка, и уборка полномасштабная ЕЖЕДНЕВНО?...О нет, это точно не ко мне... лучше я с ребенком погуляю 3 раза в день....
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:21. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger