Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 14.06.2006, 20:37
бяка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

))))))))))))
спрашивайте, если что заинтересует))) с удовольствием расскажу чего знаю))))))))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 14.06.2006, 21:57
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У меня такая фигня с Ж"Адор диоровским, обожаю, но как у меня

появился - на себе выносить не могла, пришлось маме подарить, потом опять балдела и маме завидовала, как счастливой обладательнице аромата:-).
  #43  
Старый 15.06.2006, 00:40
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мне, мне надо,

осоветуйте что-нить пожалуйста типа Озбека от Рифата Озбека, но чтобы именно духи и шлейф, как легкое облако, чтоб закутаться в них и кайфовать.:-) Реально такое?
  #44  
Старый 15.06.2006, 11:38
Kat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне очень нравился "Миракл" ланкомовский. И все мне говорили, что "вкусно пахнет". Сейчас он закончился, я употребляю... блин, даже не помню что! А "Миракл" носят на себе две мои коллеги, присоединяться к ним и всем дружно пахнуть одинаково - это уже как-то не то Вот это наверное - "модный" запах, если пахнет не только от тебя , но и от окружающих.

Такая ситуация: дарят относительно часто всякую туалетную воду. Вскрываю, нюхаю - если подошло, то оставляю себе. Если нет - могу перенаправить родне.
  #45  
Старый 15.06.2006, 16:33
Аннеке
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Дык, небось в Мексике еще жарче

Здесь ведь народ разный бывает. А жара у нас тоже временно прервалась.
  #46  
Старый 15.06.2006, 16:36
Аннеке
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну да

Шанс и Мадмуазель похожи чем-то. И то, и другое - нравятся, особенно если нанесены в небольших количествах, сочетаются с запахом кожи и не "с утра в метро". Но они просто мятный одеколончик по сравнению с ядреными запахами этого сезона (один Аллюр Сенсуэл чего стоит - и ведь не самый катастрофичный, имхо).
  #47  
Старый 15.06.2006, 16:40
Аннеке
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Эфир

Зависимым просьба не беспокоиться. :-) Люблю я этот запах, один раз была туалетная вода с таким запахом (о том, что это был эфир узнала случайно, когда у дантиста также запахло, он очень веселился, говоря о моем будущем, а потом перешел на новые препараты и вместо эфира стало пахнуть... хлоркой). Интересно, он бывает где-то?
А еще был такой запах Же Озе. Еще недавно про него говорили "старомодный", сейчас бы назвали "винтаж", что-то мне говорит, что скоро он войдет в моду. Но мне все равно он нравился и нравится и хотела бы именно такой или подобный.
  #48  
Старый 15.06.2006, 19:40
бяка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Он, если не ошибаюсь, медово-сливово-персиковый? с именно духами сложно мало чего в духах представлено. а если вообще из парфюмов, то попробуйте Барберрис классический. Кашмир Шопардовский тоже можно посмотреть. но вообще г-н Рифат Озбек человек восточный, посему и парфюмка специфическая))
  #49  
Старый 15.06.2006, 19:45
бяка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а вот Же Озе -таки бывает в духах)) но, говорят, нынешняя версия гораздо хуже старой и вообще чуть ли не по лицензии где-то делается (сама ничего не могу сказать, винтажную версию не нюхала). попробуйте Эрмес 24,Фобург, возможно, Вам понра))
  #50  
Старый 15.06.2006, 20:03
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Хочу именно духи, вечерний вариант,

и что-нить редкое.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:39. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger