Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 14.05.2005, 09:29
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию считаю,

сначала надо определиться, не повиснет ли кожа, если жир согнать. Потому что плоский накачанный живот с висящей кожей-это ваще. А жирок в таком случае, ну фиг бы с ним, если кожа как на барабане :-)
Если кожа висеть не будет, обычно рекомендуют очистку кишечника в салоне-не полезно, но что-то там 3-4 раза с интервалом в неделю.:-( Подруга сделала, у нее живот ваще пропал-прирос к спине.Похудела она на 7 кг. Ну и расходовать больше калорий, чем потреблять-муторно высчитывать.
А вы с блином качаетесь или только свой вес? Самое эффективное-спортивная гимнастика, на турнике упражнения, даже балчи сгоняет.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 14.05.2005, 14:31
Кларисса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Только свой вес. А что такое балчи? (-)

  #23  
Старый 14.05.2005, 14:38
Кларисса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Качаюсь" в среднем 4 раза в неделю. Но не так чтобы до 7 потов. 45 минут кача и растяжки на все участки: живот, ноги, спина. (Грудь и икры почти "в загоне"). Без всяких утяжилителей. Косые мышцы живота нагружать боюсь, т.к. боюсь, что талия станет шире. Результат: попа подтянулась, живот в кубиках, спина осанку держит легко, А ВЕСЬ ЖИР НА МЕСТЕ! Т.е. нет, руки и грудь все же похудели ((( Ем я немного, т.к. аппетита нет, но безалаберно (могу на ночь объесться, правда нечасто бывает). Что я делаю неправильно?

И еще, расскажите пожалуйста, невежде, что есть кардио-нагрузка?

Я слышала, что при "каче" без утяжелителей вхолостую нарастает мышца, т.е. объем нарастает, сила нет. Это так?
  #24  
Старый 14.05.2005, 23:32
Masha Masha вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 808
Masha
По умолчанию

Нет, без утяжелителей объем особо не нарастет, наоборот, они нужны, чтобы объем накачивать. А кардио-нагрузка (аэробные упражнения) - те, которые заставляют седрце биться чаще, тренируют дыхательную и сердечно-сосудистую системы. Но ей надо хотя бы полчасика уделять, а лучше больше - разогнать пульс до нужной скорости и 20 минут поддерживать. Вот в идеале:
http://www.perfit.ru/asw/fat/asw305.htm
Я, помнится, в ВУЗе аж по часу могла на эллиптическом тренажере гонять. Как сейчас помню - если верить дисплею, затрачивала 900 ккал. Но не помню, брал ли он вес в учет, а может, вообще врал... Теперь EFX по-прежнему мой любимый тренажер, но выдерживаю и 30 минут с трудом - скучно очень. Калланетикой вот заниматься не скучно, а гонять на EFX - да. Я теперь ролики люблю . Но эффективность не та, конечно - часто приходится поджидать мелкого товарища на велосипеде, так что хорошенько выложиться не удается. Так, приятная прогулка в темпе :-). Я думаю, гораздо лучше, чем ничего - может, жир я и не сгоняю этим, но калории трачу, и сердце худо-бедно тренирую. Жаль, что скоро жарко будет, а для меня это уже "не сезон" :-).<br>
Теперь Вы расскажите: что такое "в загоне" :-), и какими упражнениями попу подтягивали.<br>
Грудь похудела - это, конечно, печально, но явно указывает на то, что жир таки :-) тает. Вроде он у нас сверху стаивать начинает ;-). А руки - вообще нестрашно, добавьте этих самых утяжелителей, "сделайте себе красиво" .
  #25  
Старый 15.05.2005, 00:41
суперМЭН
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

хороший живот с кубиками это 100% диета, поверьте уж. Они у любого есть, даже если не качали никогда.Жир сбрасывают постепенно не спеша, увеличивая основной обмен. Тут уже вам пральна сказали, повышайте мышечную массу она требует питания, в резуьтатет мышцы как бы скушают жыыыр, только не сразу. И вообще худеть надо постепенно что бы кожа успела сжаться. Иначе фартуки растяжки итд. Если худеете, то это здача на пол года минимум (если 10 кг лишние).
  #26  
Старый 15.05.2005, 00:49
суперМЭН
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Короче, бегаете на дорожке или степлере постепенно увеличивая скорость в течении 5-10 минут, после этих 5-10 минут максимальная скорость, держитесь до открытия второго дыхания. Это когда устали и уже надо бросить, но через силу и вдруг, ' да хоть ещё час', только час не надо, в этом режиме ещё 5-10 минут, после 5 минут сбавляете ход до простого шага. Обычно хватает 20-30 минут. Дальше покачайте немного мышцы, минут 20. И так три раза в неделю, вот тогда будет всё на лицо После не кушать углеводов два часа. Если через пару часов чувствуете себя неплохо, но немного раздражительны, тренировка удалась!
  #27  
Старый 15.05.2005, 05:30
aniuta aniuta вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,754
aniuta
По умолчанию

Интересно, надо так попробовать. А почему тогда режим "сжигание жира" на тренажере медленный?
  #28  
Старый 15.05.2005, 06:43
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Балчи,

ак говорит наша Кимберли-валики любви , то есть жировые отложения по бокам от талии, ближе к спине.:-)
Насчет качаться с блином-это конечно эффективнее,в смысле лучше результат за более короткий срок, но это все фигня, самое эффективное на турнике повиснуть, и ноги поднимать под прямым углом плюс поворачивать бедра влево-вправо и пр. Только если руки слабые-экзекуция та еще.
И еще можно на класс балетный походить, 100% есть в спортклубах такие для взрослых. Оч эффективно.
  #29  
Старый 15.05.2005, 07:44
Masha Masha вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 808
Masha
По умолчанию

Таша, а я какую книжку по этому поводу (не жрать :-))нашла! Даже завела топик в "Красоте". Там автор и гликемический индекс учитывает, и жирогенность, но при этом не бросается в крайности. Вот:<br>
<a href="http://www.lib.ru/NTL/MED/POHUDENIE/ginzburg2.txt" target="_blanc">"Идеальная программа похудения"</a> М.Гинзбурга
  #30  
Старый 15.05.2005, 11:33
Кларисса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Женщина бы написала: "не кушать белков" и не "раздражительны", а "устали")
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:27. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger