Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 16.11.2004, 20:36
Адари
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Знаете ка бывает, смотришь на женщину - худенькая, стройненькая, морщинок нет, кожа прекрасная, но понимаешь, что ей 35. Интересно вот , что именно выдает возраст? Почему видно, что не 25.
Просто сегодня познакомилась с соседкой, она как раз такая. И от таких как раз часто слышишь " Мне никто не дает мой возрат". Или "мне больше 25 никто не дает". На самом деле, часто это просто дань ухоженности. Т.е. видя такую женщину и слыша от нее " Я 17 лет уже замужем" Говоришь : " Да что вы?! Вам больше 30 и не дашь" Но это не потому, что не дашь, а потому что классно выглядит.
Вот мне и стало интересно, в чем разница?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 16.11.2004, 20:40
Анука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Глаза (точнее взгляд), руки выдают возраст в первую очередь. А еще лицо плавно сползает вниз с годами.
  #3  
Старый 16.11.2004, 20:42
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

С возрастом теряется жир подкожный (его еще называют детский жирок). Черты становятся четче и резче в результате. Так что она может быть и худенькой и без морщин и ухоженной, но этот факт будет заметен и выдаст возраст.
  #4  
Старый 16.11.2004, 20:50
Анука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А если женщина пухленькая, т.е. жирок подкожный присутствует, все равно ведь возраст виден. Значит это не такой жир, как у детей, или это не единственная причина?
  #5  
Старый 16.11.2004, 20:57
Бриз
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Возраст виден всегда. Выдают глаза и выражение лица. Даже У Мадонны (которую любят приводить в пример в этом отношении) видно, что ей уже далеко не 30. На глянцевых заретушированных фотографиях в журналах там не поймешь не только возраст, но и кто там вообще на фото изображен.

и потом кожа молодая всегда отличается от более "старой" ухоженной и подтянутой.
  #6  
Старый 16.11.2004, 21:04
Tiffany Tiffany вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.03.2003
Сообщений: 3,702
Tiffany
По умолчанию

Я всегда считала, что по шее видно...Хотя, если подумать, вряд ли я сразу на шею смотрю...
  #7  
Старый 16.11.2004, 21:05
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

не тот жирок.
  #8  
Старый 16.11.2004, 21:12
Бриз
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

недавно меня познакомили с женой одного очень богатого человека. При первом взгляде я подумала, ей примерно как и мне - около 33-35. Кожа гладкая, как говорят мраморная, морщин нет (лучшая косметика, массажи, здоровый образ жизни и т.д.). Но через пару минут разговора я поняла, что она гораздо старше. Что-то было едва уловимое в глазах и в мимике...какой-то опыт лет что ли, что подсказывало, что ей гораздо больше лет...И руки - такие не по-молодому жилистые, каких у молодых редко бывают, тщательно ухоженные.

Потом узнала, что ей 46 лет. Выглядит класс, но возраст виден. Ну и нормально, возраст надо достойно встречать, а не прикидываться шестнадцаткой до 70 лет, что смешно.
  #9  
Старый 16.11.2004, 21:15
Dorchester Dorchester вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.06.2003
Сообщений: 895
Dorchester
По умолчанию

недавно видела фотографии Бриджит Бордо....такая грудь, такие ноги, шея!!!
О лице вообще не говорю.
Но вот руки....
Хотя в глаза не бросается, да и фотограф не дурак.
И все же- на руках видимо пластических операций не делают еще.

Правда руки её старушичьими не назовешь.Но не первой свежести кисти, однозначно.
  #10  
Старый 16.11.2004, 22:07
+++
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне кажется осунувшиеся щеки, подкожный жирок исчезает и кожа ,кажется, не в тонусе.Еще при улыбке резко очерчиваются складки носогубные и на щеках, у молоденьких они по-другому.

И , конечно, мелки морщинки вокруг глаз при улыбке. У молодых их не наблюдается.

Ну а шея и руки - вторично, это спрятать можно. :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:23. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger