Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 07.07.2005, 13:51
Наталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Начала смотреть фильм только с середины второй серии и так и не поняла: а что помешало Вербицкому жениться на Лере в юности? Насколько я поняла, они любили друг друга, но он её бросил? Почему? И почему его лучший друг на ней женился?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 08.07.2005, 14:39
Наталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Неужели я одна только и смотрела этот фильм?
  #3  
Старый 08.07.2005, 16:20
РуЛанка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я тоже смотрела (+)

Честно говоря, я вообще редко смотрю в телевизор. Но почему-то на этот фильм нашлось и время, и желание... Что-то щемяще трогательное было в игре главных персонажей...
Почему не женился? Как сказал герой Лазарева - "правильный как бюст героя" Валерий после распределения на север решил не портить жизнь молодой и красивой девушке, которая выбрала свой путь в жизни - сцену. До того, как разбился из-за юношеской глупости их сокурсник, мальчики были уверены, что попадут в подмосковную Кубинку. Сын генерала - Бочин - разумеется на север не поехал. Потому и женился) Девушка красивая, видная, актриса... к тому же сначала явно предпочла его друга. Что-то вроде победы по очкам. А, вот, зачем она вышла замуж - могу догадываться, но понять не могу. И зачем было врать любимому про его ребенка...
Странное послевкусие оставил этот фильм. Я сама дочь военного, видела много подобных историй... наверное, потому и зацепило.
  #4  
Старый 08.07.2005, 16:37
Наталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аналогично: я тоже дочь военного, к тому же лётчика (в Кубинке тоже довелось пожить). Не могло не зацепить. Хотя маме вот моей не понравилось: всё, говорит, было не так, даже одежду тех лет "переврали". А по поводу Леры, которая врала про ребёнка... Мне всё-таки кажется, что это потому что кино: так острее сюжет. Конечно же, в жизни нормальная женщина врядли промолчала бы. Спасибо вам за пересказ первой серии.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:26. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger