Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 28.11.2004, 04:16
Милена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у ребенка(3,3 г) кашель, мокрый, усиливается с каждым днем! Ни насморка, ни температуры нет. Врач сказал, что ОРВИ. То, что я ему даю, не помогает -анаферон, амброгексал. А что помогло вашему ребенку?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 28.11.2004, 07:28
Ира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

крепитесь. у нас такая же зараза. т-ра на 4-5 день и начинается ад. у меня сейчас младшая заразилась от среднего.
что помогает от этого кашля лично нам. "Легкое дыхание от NSP (супер!)и еще я даю солодку (лакричник)Виталайна.
  #3  
Старый 29.11.2004, 22:53
Милена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а "Легкое дыхание от NSP " это что? сироп или ...?

  #4  
Старый 29.11.2004, 23:52
Ира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

капсулы. я разрезаю пополам и даю пить как таблетку. Если так не может, то порошок, кот внутри высыпать и развести с водой, дать в ложке (младшей я так даю0
  #5  
Старый 30.11.2004, 09:30
Машук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нам не помогает ничего уже в течение 2 месяцев... кашель с переменным успехом, то утихает, то усиливается...

Я скоро взвою!!! Я уже не знаю что делать :'(...

Температуры нет, соплей нет, легкие чистые, анализы хорошие... только этот дурацкий кашель... то сухой, то мокрый...

АААААА!!!!!!!!!!!!!!
  #6  
Старый 30.11.2004, 14:03
Мирьям
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Сочувствую. У нас такое было этой весной.

Еще и лето отхватили. В мае заболели, в июне продолжали кашлять, потом поехали на море - и там та же фигня.

Я про себя решила, что, наверное, это был коклюш такой. К осени как-то вылезли. После серии из трех ОРЗ за месяц и курса сумамеда, уже с отчаянья. Счаз вроде ничего, тьфу-тьфу-тьфу.

Чего тут можно посоветовать - все как обычно - воздух - увлажнять, пить - побольше, следить, чтобы кашель был не сухой, а влажный, гулять, если не очень сильный мороз.

Пример с нас брать не надо, антибиотики без назначения врача пить не стоит.

Пы. сы. Если вдруг у вас ТОЧНО коклюш, тогда (и только тогда) показаны противокашлевые препараты. Но по анализам коклюш через 2 месяца нельзя подтвердить, только по клинической картине. А точно ли у вас коклюш... и возьмет ли ваш врач на себя такую ответственность...

Марина, Маська и Ваанечка
  #7  
Старый 30.11.2004, 14:50
katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию аналогично. только пройдет - три дня и здравствуйтее снва

  #8  
Старый 30.11.2004, 15:28
Амелия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас ко всему вашему списку еще нос не дышит когда спать вечером ложится, по 2-3 часа заснуть не может. :-(
  #9  
Старый 30.11.2004, 15:58
Машук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у нас этой зимой-весной было подозрение на коклюш... тьфу тьфу тьфу... обошлось...
а сейчас я уже незнаю ничего... по одним признакам типичный ларинго-трахеит... по другим легкий коклюш... я уже голову сломала... только в пятницу все было нормально... а сегодня всю ночь Димка прокашлял... :-(... и все хуже и хуже становиться, голос потерял опять :-( (ларингит?)...

завтра к гомеопату пойдем... пусть теперь он лечит... раз ни ЛОР ни терапевт ничего конкретного ни сказать ни сделать не могут...
  #10  
Старый 30.11.2004, 16:05
Машук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

с носом у нас слава богу все нормально...
слежу за этим пристально... у нас аденоиды... нам носом болеть нельзя...

самое противное, были вчера в сурдологическом центре, там врачи вроде бы все сурдологи - отоларингологи... таки никто ни одного совета-назначения не дал :-(... только то, что касается слуха...и все :-(...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:40. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger