Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 11.03.2006, 18:01
веселушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Муж всю ночь не спал и мне толком не дал. Я честно говоря думала тока б до утра дотянуть, а днём как-нить обойдётся, получше будет. Но не тут-то было!! Весь день мучается и чувствую предстоит очередная весёленькая ночка:-(((((. У врача был, она говорит всё в порядке, ничего не вижу, это надо снимок делать. Так пока это всё сделаешшь, а как ночь-то пережить? Хееееееелп!!! Нурофен не помогает, солподеин тоже, кетанов тоже. Он за ночь пластинку его сьел и бестолку всё:-(((. Рядом есть аптека круглосуточная, только вот не знаю чего бы там ещё прикупить((.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 11.03.2006, 18:07
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мне темпальгин хорошо помогает, но думаю что вам только врач поможет
  #3  
Старый 11.03.2006, 18:07
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

невралгия, может? сочувствую
  #4  
Старый 11.03.2006, 18:19
MP MP вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2002
Сообщений: 1,593
MP
По умолчанию

Идите в платную, они сразу снимки сделают, и пролечат. Немного непонятно, как и что у него болит. Я в прошлом году мучилась ужасно. Болела вся левая сторона от горла до уха, невыносимо. Внешне все зубы были идеальны. Исключали 4 диагноза 1) воспаление в ухе ( глубокое) 2) височно-лицевой синдром (???) и 3) воспаление нерва, 4) растет зуб мудрости, и давит на нерв. Продиагностировали элементарно. Есть такой приборчик, который посылает электрический импульс в зуб. Здоровый зуб реагирует сразу, больной с запаздыванием, зуб депульпированный никак. Прозвонили зубы, и сделали снимок подозрительного зуба. В течении 40 минут я уже знала, в чем причина болей.
Но ночь я худо-бедно на пачке ибупрофена направленного действия ( от головных болей) держалась. И мне как не странно очень помогли спиртовые компрессы ( сухое тепло). Т.е. таблетку и компресс, и удавалось поспать.
  #5  
Старый 11.03.2006, 18:41
LinaMalina LinaMalina вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.02.2004
Сообщений: 190
LinaMalina
По умолчанию

Если в Москве - на Красносельской есть скорая стоматологическая помощь... круглосуточная.была неск лет назад во всяком случае. Там лечить не будут..но боль помогут снять. Если это свищ какой нить внутри десны..или под зубом - сделают прокол..и полегчает. Попробуйте узнать.
  #6  
Старый 11.03.2006, 18:54
веселушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Огромное спасибо за совет. Попробуем сделать компресс и наверное за ибупрофеном сейчас сбегаем.
  #7  
Старый 11.03.2006, 18:58
веселушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо! Я знаю про Красносельскую, но как там боль снимут? Морфием:-). Свища нет, врач смотрела, а такие вещи сразу видно. Лучше уж свищ, действительно бы:-((.
  #8  
Старый 11.03.2006, 19:56
Sosiska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Полоскать теплой водой с большим количеством соли. Помогает, на себе проверено
  #9  
Старый 11.03.2006, 20:42
веселушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо. Сейчас очень помог компресс с водкой. Я думаю с компрессом, муж сегодня поспит наконец-то.
  #10  
Старый 11.03.2006, 23:09
Katya_SS
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как ни странно, хотя раньше тоже думала, что это бред полный, помогает положить около зуба за щеку кусок сала.
И еще клала таблетку анальгина тоже за щеку, хотя говорят, что он очень вредный. Но когда нет сил терпеть, то уже становится по фигу.
Ну и внуть конечно колес каких-нибудь. Мне помогал нурофен, 2 штуки сразу, но если вам не помогает, даже и не знаю. Может водку еще и внутрь принять? Спиртное вроде помогает от боли.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:34. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger