Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 21.12.2005, 20:58
Ева Кошкина Ева Кошкина вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.09.2003
Сообщений: 1,108
Ева Кошкина
По умолчанию Привет!!! Ты где была? Мы тебя потеряли.

Про садик. К заведующей лучше идти, гооврить что очень хочешь именно в этот сад, им это обычно нравится ну и предлагать помощь саду.

А вы никак в садик собрались?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 23.12.2005, 09:12
ONA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Наверно, уже :-). Будем ждать.-

  #23  
Старый 23.12.2005, 10:08
K
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

  #24  
Старый 23.12.2005, 10:10
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у кого какие светские мероприятия намечаются? На какие елки идете? Мжет где-нибудь случайно есть шанс пересечься?
Мы идем 27.12 в кукольный театр Образцова и 04.01 в театр "У Никитских ворот".А вы?
  #25  
Старый 23.12.2005, 12:02
Kuku
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Элл, привет. Видимо, случайно пересечься не получится, а специально я б с удовольствием. Мы идем 4.01 в Олимпийский, 6.01 в цирк на Вернадского и 8.01 в Малый Театр на "Снежную Королеву".

Чего будете смотреть "У Никитских ворот"? Мы такие заядлые театралы, тоже активно посещаем разные спектакли. Но пока впечатление о детских спектаклях весьма посредственные, халтурненько к этим постановкам драмтеатры относятся, видимо.
  #26  
Старый 23.12.2005, 12:18
Kuku
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет! Как-то много всяких дел и событий было. Вот я и не выходила на связь. Сейчас, вроде, все вошло в привычное русло.

В садик хочу с сентября попробовать отдать. Хм, по производственной необходимости.

Как вы? Как Митя и Сережка? Вы уже обжились на новом месте?
  #27  
Старый 23.12.2005, 13:44
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"У Никитских "-Три поросенка.

На "Снежную королеву"-здорово, это бы мы сходили, и мне интересно.Только мы с Глебом 4.01 вечером в Ригу уезжаем на недельку-у меня там подруга.

Вы на такие взрослые елки идете,молодцы! Я что-то решила Глеба большими елками не пугать пока, сделала ставку на спектакли и получасовые елочки перед началом...
  #28  
Старый 24.12.2005, 21:16
Allochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

15/12/2005 у нас родился новенький мальчик! вес 3650, рост 53. Розовенький и очень милый и еще какой-то спокойный (133 раза тьфу) кушает маму, спит, какает и таращится по сторонам с большим удовольствием. Всем интересующимся сообщаю: второй раз рожать было легче (хотя без эпидуралки я не обошлась), однако отходится тяжелее - матка сокращается болезненно - прямо снова как схватки - даже дышать приходилось особо, чтобы эти сокращения проще было переносить и даже пила обезболивающее 3 ночи. Рожала у того же врача, что и в первый раз, все прошло хорошо. снова спасибо Элле за ту рекомендацию. Будут фотки - напишу. Еще про Ваню: воспринял появление долгожданного малыша он хорошо.Помогает мне, иногда и покапризничать горазд:"хочу с мамой спать", но пока серьезных инцидентов не было (снова 133 тьфу). Да, еще делали Ване комплексное обследование слуха на Бакулева, к счастью - все в порядке (отдельная история - будеет время - напишу). Ну вот и все наши новости основные. Всем привет. Аллочка и Ванечка и еще безымянный пупс
  #29  
Старый 24.12.2005, 21:31
Allochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мы ходили в малюсенький театр "Новый балет" - смотрели балет "Дюймовочка" - там всего 40 мест. я купила билеты после того, как услышала рецензию на радио "Эхо Москвы" - очень похвальную. Действительно спектакль расчитан на малышей - построен так: сказочница рассказывает по сценам сказку и после недлинного рассказа сцена балета - очень симпатичные костюмы - детям все понятно, и просто ввоспринимается и конечно очень камерная сцена и очень приятный и хорошего качества звук. Поставлено на прекрасную музыку Вивальди. были довольны, дети смотрели, не отрываясь. Однако замечу, что девочкам было как-то интереснее). А Ваня, конечно, громко разоблочал актеров "Это не жук, а дядя нарядился!" Тем не менее, сказал, что ему понравилось. С нами были друзья у них девочки - те были явно оччень довольны, но им по 4 года с лишним. в принципе можно рекомендовать для посещения с нашими детками. Но имейте в виду - театр очень маленький - детей сажают вперед или на колени. билеты дешевые 150 рублей. Пап лучше не брать - засыпают и падают с кресел))
  #30  
Старый 24.12.2005, 21:36
Allochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Даша, мне интересно, как у тебя с няней дела. У нас вот тут какие-то претензии начались.... Даш, напиши, как ты ей платишь и какая нагрузка, а то я что-то теряюсь... Думаю, в следующем году придется менять няню, летом вероятно... приветик Максу!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:52. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger