Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 24.09.2005, 13:08
ХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лучше. У них отличная верхняя одежда- все эти куртки All weather protection действительно очень удобные и ноские, и дизайн оригинальный. Правда, год на год не приходится (в этом году, я, например, ничего там не присмотрела).
Если сравнивать с С&A, то последнее- это, так сказать ширпотреб, а MEXX- индпошив.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 24.09.2005, 16:58
Briz
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а я тоже не вижу разницы, чтобы в 2-3 раза переплачивать. Уверена, что почти никто не отличит на вид, какая на ребенке курточка - от С&A, MEXX или H&M курточка (если не видеть этикеток и не знать ассортимента этих магазинов)
  #13  
Старый 24.09.2005, 17:00
Briz
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я покупаю, только если вижу, что очень снижена цена и такого я больше не найду. Дети так быстро растут. А сейчас мода такая, многие вещи можно на 1-2 размера больше носить, это модно считается.
  #14  
Старый 24.09.2005, 19:39
ONA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я не покупаю. Только по мере необходимости

Со старшим покупала, и много накупила лишнего, что он по каким -то причинам не носил. У меня принцип такой. Вот, например, надо через полгода в садик. Думаю: а не купить ли пару-тройку сарафанов для садика. Но ничего не покупаю. В результате: 1 сарафан подарила сестра, еще один подруга. Ну и 3-ий уже прямо перед садом сама купила. И все-равно пока носим только 2 по очереди, 3-ий пока не пригодился, можно было и не покупать. И со всем так. Пришла зима, смотрим мал комбинезон или еще нет. Куртка нет, а вот штаны коротки. Покупаю только штаны, и еще одни на смену.
  #15  
Старый 24.09.2005, 20:16
Medvedka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Покупаю верхнюю одежду и обувь в рассчете на следующий сезон, не помню, чтоб ошибалась. Более дорогая верхняя одежда обычно носится куда лучше дешевой. А джинсы и футболки можно и из H&M.
  #16  
Старый 24.09.2005, 21:00
ХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я спорить не буду, возможно, при изготовлении курток С&A тоже используют какие-то особенные материалы, и они так же хорошо защищают от долждя, снега и ветра. Если да, то это, в общем, самое главное для прогулочной куртки, на мой взгляд.
  #17  
Старый 24.09.2005, 21:14
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Я одежду всю покупаю на следующий сезон на распродажах.

Если что-то очень нравится, то покупаю и на 2-3 размера больше, на будущее :-). Пока очень довольна тем, что у меня всегда есть новая одежда, запасная, если вдруг ребенок вырастает или вдруг надо что-то симпатичное новое надеть, то всегда в загашнике что-то найдется :-). Ну и по ценам выигрываю несравненно много. Если покупать всю эту одежду в горячий сезон, без скидок, то никаких денег не хватит, особенно на одежду хорошего качества, хороших фирм. Ну и в Америке скидки очень большие бывают. Во время распродаж за 100 баксов можно весь гардероб обновить. Почему бы не воспользоваться?

А обувь заранее у меня не получается покупать. Пару раз попробовала, но нога у дочки растет слишком быстро и попадали так, что ботинки, допустим, весной еще большие, а осенью уже малы. Так что отдала новые 3 пары обуви, купленные заранее, больше не покупаю.
  #18  
Старый 24.09.2005, 22:32
Юля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага, вывод пока что: выгодно покупать кроме обуви )) Спасибо всем!!!
  #19  
Старый 25.09.2005, 03:24
Юля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А как рассчитать-то какой ребенок будет к следующему сезону??? Может у меня нюха какого-то нет :-) ? Вот моему сейчас 102см, носит размер 98-104, сейчас продается дешево классная летная одежда, ну и какого размера брать чтобы к следующему лету?
  #20  
Старый 25.09.2005, 04:46
aniuta aniuta вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,754
aniuta
По умолчанию

Не знаю как у вас, я по размерам сужу. Если в этом носит 5-6 (6летка), то в следующем явно будет медиум или 6-7. С одеждой у нас обычно нет промахов. Почти все носим, всегда стараюсь покупать заранее на распродажах. Всегда, правда, стараюсь помнить чего сколько есть, чтоб не получилось 15 футболок одного размера
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:59. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger