Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 25.09.2005, 10:36
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Понятно. У нас просто нет их курток, мне не с чем сравнить. А штанишки-кофточки не вижу разницы, все равно извазюкает и вырастет.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 25.09.2005, 10:38
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

выгодно, если у вас получается угадать :-) пожелаю вам и нам всем в этом удачи :-)
  #23  
Старый 25.09.2005, 11:16
Briz
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

сейчас все равно все в Азии производится. И С&A, и МЕХХ, и Н&М. У них там свои фабрики. Китай, Малайзия, Турция, Индонезия.
  #24  
Старый 25.09.2005, 12:38
Medvedka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Угадать не сложно, одежда же рассчитана не на точный рост, а на рост от .. до .. У моего сына сейчас есть одежда и на рост 98, и на 116. Не раз покупала впрок, еще ни разу не промахивалась. Главное - не забыть, что у тебя там в заначке лежит.
<br>
Только я, после того как переехала в Упсалу, не могу здесь найти место, где хорошие сезонные распродажи детской одежды. А в Гетеборге был такой классный магазин Гуппи...
  #25  
Старый 25.09.2005, 17:55
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это когда как :-) мой сначала был таким толстиком, что в 3 мес. носил 74 размер, а с весны я ему 80 размера штаны с резинками только покупаю - начал бегать- жирок порастерял и с нашего худенького пузика все сваливается. Вот так ему и покупай заранее :-) Хотя купила ему куртку за 100 крон в его 2 месяца, как раз через годик (этой весной) очень пригодилась.

У нас есть гуппи, но там все какое-то неинтересное :-( А в Гетеборге классный Nord Stan :-) там все есть, даже Klas Olsson :-) У вас теоретически можно купить где-нить детские просто кожаные ботинки на липучке? У нас с этип просто "попа", либо нормальное, но на шнурках, либо на липусках, но ужасное :-(
  #26  
Старый 25.09.2005, 18:56
Medvedka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у Kavat или Ecco нет подходящих ботинок на липучках? У Вани сейчас Экко на липучках, правда клиент все равно при любой возможности просит, чтоб ему мама надела ботинки. Лентяй.
  #27  
Старый 25.09.2005, 20:13
Clover
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень-очень много всего покупаю на вырост по случаю на распродажах. Уж с футболками, трусами, штанами, шапками, носками сложно промахнуться. Главное, не забывать периодически проводить ревизию своих запасов. Только обувь и верхнюю одежду сильно заранее не покупаю.
  #28  
Старый 25.09.2005, 21:01
ХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не согласна. Все равно у каждой фирмы свои разработки, свои технологии, свои ткани, свои дизайнеры. И две аналогичные вещи от разных компаний-производителей, изготовленные пусть даже в одной стране, будут отличаться и по качеству, и по внешнему виду.
  #29  
Старый 25.09.2005, 22:12
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

экко только на шнурках :-( а в другом магазине только зимние экки есть :-( в Мальмо что-ли ехать?
  #30  
Старый 26.09.2005, 01:07
Женя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А как много, детям покупаете одежды? Вопрос ко всем. За границей, у детей ломятся клозеты от одежды и нижнего белья,иногда вещи остаются не одеванными с этикетками,либо одеты один раз - приходится все это отправлять родне, друзьям в союз, либо отправляем в секонд хенд.Это удобно тем, что можно недели две-три точно не стирать.Я вспоминаю свое детство, как меня растила мама,тогда все было в дефиците, без блата хрен купишь. Сейчас все конечно изменилось,все есть были б деньги, и тем не менее читаю посты выше понимаю, что одеть детей в союзе непросто.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:27. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger