Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 22.10.2003, 13:07
Сиамская_я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет, девочки! Вот, хочу обсудить сумки и Ваших любимых дизайнеров Скоро моей маме будет 50 лет, хочется что-то особенное и красивое. Очень долго думали и решились на шикарную сумку. Живем в Париже и цены здесь, как известно, того... не маленькие и даже не средние, особенно, на дизайнеров. Вообщем на ювилирное украшение суммы не хватит (Сhorard, Cartier -от 1000), а вот на сумку пожалуй. Что Вы предпочитаете носить, какие у Вас сумки? Например, что лучше - Fendi или Gucci, Prada или Tod's и тд. Louis Vuitton ооочерь дорогие и подделок много. Вообщем, делитесь!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 22.10.2003, 14:42
Ир-А
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы бы лучше у мамы спросили, какие сумки ей нравятся. А то купите ей сумочку от которой визжат 15 летние девочки, а даме 50 лет с такой выйти будет стыдно. И как можно покупать подарок маме ориентируясь на вкусы "девочек из форума"?
  #3  
Старый 22.10.2003, 14:56
ana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Dlya mam- odnoznachno Louis Vuitton.No eto tozhe budet stoit okolo 800-1000 EUR.....
  #4  
Старый 22.10.2003, 14:58
ana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

sorry, ogovorus - ne poddelka i model srednego ili malenkogo razmerchika
  #5  
Старый 22.10.2003, 15:00
Оля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А Ваша мама любит дорогие вещи? Ей есть куда их надевать(носить и т.п.)? Они у нее вообще есть? Просто есть люди(я в их числе), которые принципиально не имеют дорогих вещей. И не потому, что не могут себе этого позволить. Развивать тему не буду, думаю, мысль ясна
  #6  
Старый 22.10.2003, 15:19
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гуччи-и по цене и по стилю подойдет под ваши цели. Хотя маме наверное больше подошли бы сумки Тодс, они более классические , но не знаю как в Париже, а в Москве такие сумки стоят около 1500 дол.

Я сама предпочитаю Мандарину Дак...
  #7  
Старый 22.10.2003, 17:56
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Есть такие,подтверждаю:-)Сама из таких,и замечание ваше очень разумно!В жизни ни за что не буду платить за лейбл,если совершенно такое же качество без лейбла гораздо дешевле.Ярлычки абсолютно не волнуют.К тому же практически мало кто не в состоянии на глаз отличить дизайнерские вещи от готовых поточных(не беру,конечно,совсем уж вычурные вещи).Главное,чтобы было удобно и по разумной цене.
  #8  
Старый 22.10.2003, 17:59
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Зависит от того маму вы хотите порадовать или потешить себя тем,что кучу денег на сумку потратили,для дамы 50 лет-VUITTON,GUCCI разумеется.
  #9  
Старый 22.10.2003, 20:46
Сиамская_я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Во-первых это ПОДАРОК, это сюрприз и у нас не принято обсуждать заранее и делиться идеей, все неожиданно празднично Во-вторых, я знаю вкус своей мамы, она очень элегантна и любит красивые вещи. И почему вы решили, что я собираюсь покупать сумку ориентируясь на 15 летнюю девочку или вы видели только такие сумки от дизайнеров? И еще по поводу форума, многие просят совета, деляться семейными проблемами, как можно просить совета в форуме у тех же девочек, скажете вы? Проявите терпение.
  #10  
Старый 22.10.2003, 20:47
Сиамская_я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я хочу купить маме хорошоий подарок, который бы ей очень понравился.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:27. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger