Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 19.09.2004, 19:11
крольчиха
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ваши волосы выглядят ОЧЕНЬ здоровыми. Интересно, давно Вы "химичите"? Как часто повторяете? Что - совсем-совсем не портятся?

Давно хочу завивку, но побаиваюсь...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 19.09.2004, 22:19
Катрин Катрин вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.09.2002
Сообщений: 1,307
Катрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию Спасибо :-). Вообще-то химичусь я со второго курса

института...эээ...лет 9 уже прошло (мама мия!) Но не каждый год такое было, но и естесс-но во время берем-ти и кормления ничего такого я не делала. Кстати во время бер-ти волосы развились в совершенно прямые!!!(Как есть от природы) буквально за месяц, хотя до наступления пузатости я как раз сделала завивку (правда в то время на короткие волосы), ну типа, шоб красивая вся ходила. Нифига - природа все в начальное состояние вернула :-). После оконч. кормления сразу завилась - вообще волосы химию очень хорошо переносят (ттт). И парикмахеры довольные такие - легко работать. Ну а такую химию впервые я сделала в мае перед отпуском - очень здорово проблем с укладкой на море никаких! Ну и прикорневую в конце августа :-). Ну, а волосы, нет, портятся, конечно. И выпадают побольше, наверное, но не сильно. Нужно ухаживать, само-собой - маски, поменьше фена, увлажнители, на море - защиту от УФ-лучей, кремчики там всякие, ну, сами понимаете :-). И вообще, химии бояться не надо, но мастера и салон лучше выбирать потщательней (особенно в первый раз) :-)
  #23  
Старый 19.09.2004, 22:25
Катрин Катрин вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.09.2002
Сообщений: 1,307
Катрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию А здорово! Вопрос можно?

Что это за функция на фотике, когда все такое романтически-завуалированное :-)? Или это уже фотошоп? И еще вопрос: у вас же мелирование, да? А когда делалось? До или после завивки? Я знаю, что японку можно и на мелированные волосы делать, но в реале не видела. У вас так?
  #24  
Старый 19.09.2004, 22:30
fialka! fialka! вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.03.2003
Сообщений: 81
fialka!
По умолчанию

Всё гораздо прозаичнее-)) ни функций нету,ни фотошопа - просто вот так щёлкнулось))мелирование тож отсутствует ! никаких красок вообще - я их всегда боялась,и так волос нету..так что цвет мой,родной,некрашенный :-))
у меня фотка есть на здешнем сайте нашего форума-
там вот без химии
  #25  
Старый 19.09.2004, 23:00
Катрин Катрин вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.09.2002
Сообщений: 1,307
Катрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию Опа! Супер! Ну тогда вообще здорово :-) А у меня

после родов цвет поменялся на 2 тона!!!!! (тетеньки-медсестры-акушерки в роддоме бегали на меня смотреть из всех родблоков, те кто видели меня до процесса - вот караул!). Я в тихом шоке - вот все намереваюсь мелирование сделать. А то такой цвет природный был - ааааа...вспоминаю и плачу. А ваш родной просто блеск!
  #26  
Старый 20.09.2004, 11:44
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Благодарю! (-)

  #27  
Старый 20.09.2004, 14:36
вика вика вне форума
Banned
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 269
вика
По умолчанию

Подскажите, записывались ли вы заранее - позвонила на прошлой неделе, хотела записаться на химию -ответили, чтобы перезвонила через неделю ((Может там какие-то подходы нужны или весь форум ринулся химию делать )
  #28  
Старый 20.09.2004, 15:48
fialka! fialka! вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.03.2003
Сообщений: 81
fialka!
По умолчанию

в последний раз раз я за 2 дня записалась..очереди не было. Точно,рекламу сделали :-)
  #29  
Старый 20.09.2004, 16:10
fialka! fialka! вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.03.2003
Сообщений: 81
fialka!
По умолчанию

спасибо)) выгораю летом,и как будто мелированные получаются.
  #30  
Старый 20.09.2004, 16:18
Анечка и Дениска
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Что такое

диффузор и что значит "японка", это просто название завивки, особенная методика методика?
Я вот тоже хочу химию, муж отговаривает. Ведь прямые можно и завить или прямымиже и оставить.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:25. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger