Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 11.03.2006, 12:02
Anochka Anochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,467
Anochka
По умолчанию

Зависимость от него есть потому, что я пока здесь не нашла работу, у меня фактически нет друзей в этом городе и ни одного родственника... Хотя и денежно пока не сильно завишу - есть запасы...

Завишу психологически...Жду с работы, ужин готовлю. А потом, как в соседнем топике - пришел не в духе, а я завишу от его настроения, увы - и понеслоооооось...

Вы вот правы в плане зав-ти на все 100. Как только мы ругаемся как-то сильно - я внутренне освобождаю себя от страха какого-то, становлюсь более отчужденная даже - сразу все ок, он весь такой хороший, и "требует" меня ласковую "взад".. И я ведусь на это, опять "расслабляюсь", все планы - связаны только с ним и если что не дай бог - ужас-ужас... И опять случается тут же срыв.

Я вчера тоже уже подумала - слава Богу...Лучше сейчас, в крайнем случае, чем с грудничком на руках или с 3 детьми в итоге...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 11.03.2006, 12:05
Anochka Anochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,467
Anochka
По умолчанию

Девочки, спасибо большое...Я успокоилась.

Решила, что ребенка по-любому в след. выходные заберу, с ним или без него. И жить здесь буду тоже. И если с мужем не сложится, то поду работать хоть на полставки, малышу в садик отдам, еще деньги от сдачи моей квартиры есть, хоть большая часть на съем здесь уйдет..

К родителям возвращаться не хочу...пока.

А там посмотрим...Вообщем, выживу.

Всем спасибо! Пойду думать как начать уважать себя, чтобы тебя начали уважать окружающие...Правда с какого конца подступиться - пока не знаю.
  #13  
Старый 11.03.2006, 14:26
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не ищите причин

Вцепились? Да любой адвокат отцепит ребенка, как только вам понадобится. Но на встречи с родителями ходите со свидетелем. И ведите себя так, чтобы все было - в вашу пользу. У родителей - заскок временный. Их кто-то науськал. Вы же их дочь! Что они - враги дочери?

Понимаете, когда такое происходит, надо искать причины в себе. А мне кажется, вы где-то перегнули палку в разборках. Вели себя агрессивно.

Вот смотрите. Вы даже в обычном повествовании употребляете слова, которые заведут любую "маман" ;-) Будьте изобретательны! Позвоните маме, поговорите ласково, чтобы она на Вашу сторону встала.
  #14  
Старый 11.03.2006, 14:29
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот с этим согласна!

"Нужно надеяться только на себя и никогда не опираться полностью на кого-то."

Всю совместную жизнь "тренирую" себя в этом ключе. Я морально завишу еще (не от него, а от мысли, что дети - любимы обоими и любят мать и отца в одном комплекте :-)). А физически, материально - скорее нет, чем да.
  #15  
Старый 11.03.2006, 14:33
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ревушка

втор соседнего топика - я :-)

Вы действительно хотите такой же ситуации, как у меня, спустя 20+ лет совместной жизни? Холодность, отчуждение.

А начиналось, как у вас. Вернее, нет. Все было замечательно первые лет 5-7, потом - как у вас (его заскоки, мое отчаяние от непонимания), а после, сейчас....я так закалилась, что только совместные дети и нехватка времени останавливают меня от серьезного шага.

Зачем все эти страсти-мордасти?! Жизнь одна, поймите сейчас, а не когда Вам будет под сорок...
  #16  
Старый 11.03.2006, 14:37
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Все сложится хорошо!

Тяжело год-два, а потом окрепнете. Вы и дочка - сила, ячейка общества :-) Хороший муж еще найдется. Вы - такая молодая, вся жизнь - впереди! Сил Вам, девушка :-)
  #17  
Старый 11.03.2006, 15:53
Аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У моего выражения гораздо похуже.Даже повторять не буду.Слова вашего это просто ласковое обращение.Правда, я и сама за словом в карман не полезу.Так что не переживайте- у меня еще маленький ребенок, смертельно больная мать, ненормальный отец и безумная свекровь;-)И я еще жива;-)
  #18  
Старый 11.03.2006, 15:53
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию сходите к невропатологу. правда. (-)

  #19  
Старый 12.03.2006, 09:42
Anochka Anochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,467
Anochka
По умолчанию

Вы знаете, сейчас специально употребляю это слово. ЛАсково поговорить не получится, она слишком эгоистичная женщина, которая довольно долго сидит дома всем обеспеченная, манипулирует отцом как ей удобно и считает меня за соперницу лет с 15 моих - ибо папино внимание имею наглость частично оттягивать:-( Маман любит хобби - цветочки, дача...В хобби она не уемна. Мочя дочь - тоже хобби. Приехать раз в полгода, сказать "ой-ой, как все запущено!", надарить ребенку кучу дорогих красивых вещей, которые я не могу позволить - и уехать. Сейчас - очередное проявление хобби. С няней и водителем отца. Маман кричит, что думает только о ребенке! ЧТо я такая-рассякая...и вообще, по ее словам выходит, что ребенку с няней и ней будет лучше, нежели с родной матерью. Но почему-то девочку она хочет оставить только на...месяц:-) Потом она уезжает - у нее другое хобби по плану... И где мысли о ребенке??? Что ребенок за месяц привыкнет к обстановке - и ей опять будет сложно переезжать, перестраиваться - привыкать - об этом маман не думает.

А по поводу науськать - у меня вчера возникла такая мысль ненароком тоже. Есть у меня бывшая с недавних пор подруга, которая сейчас беременна и съезд крыши имеет по поводу детей очень конкретный. Наше с ней общение закончилось на ее безумной мысли, что я...хочу убить собственную дочь!!! Вот я и думаю, не могла ли эта деятельница позвонить родителям и на благодатную почву посеять свой бред?Тьфу...
  #20  
Старый 12.03.2006, 09:48
Anochka Anochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,467
Anochka
По умолчанию Вот это да...

Это Вы...никогда бы не подумала, Вы такая чУдная..

Неужели сейчас надо понять, что этот человек - не пара мне, именно сейчас, когда мы только начали жить вместе...Такое ощущение, что я просто признаю свое поражение перед всеми...не могу я так...возвращатсья сейчас не могу, после ядовитых слов мамы "нуну, попробуй, посмотрим:-)" и подруги этой бывшей "все равно вернешься, куда ты денешься"...неужели нельзя достичь какого-то компромисса с человеком...как-то все бесперспективно получается... и дочь..стоит ли ее забрать к себе все-таки хоть я тут возможно лишь полгода пробуду...забрать к себе - отдать в садик хоть какой хороший...а мне теперь кажется что она "такой запущенный ребенок", абсолютно не готова к саду...Или же оставить ее в качестве хобби маме и няне, которая лишь за место работы держится, а ребенок-то ей нафиг не нужен...зато дома, с близкими ей людьми... Не знаю, что делать...Я бы забрала, плохо мне без нее...но думать надо о ней, а не о себе... И предложение о работе здесь у меня висит, пока висит! - надо звонить работодателю скорее, что-то решать пока не ушло это... А я вся как амеба...Вышла из жизни, где приходилось самой все рвать, грызть - женщины без мужчины, из жизни, где достает таскать сумки самой, спать в холодной постели одной, быть сильной и независимой...Хотелось стать слабой, настоящей женщиной, где о тебе заботятся и опекают...Он давал мне все это два года - но мы не жили вместе...мы встречались, были вместе по нескольку дней, недель... а разница-то громадная...и видимо у него самого стресс, ибо жизнь изменилась сильно и резко...а он молод еще очень... и горяч, импульсивен, немудр...

Боже, как я запуталась...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:45. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger