Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 23.12.2003, 21:39
Макаровна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не знаю :)

про стоимость обрекетов отдельно не знаю :-(
Хожу раз в три недели, раз в месяц, в зависимости от того, какая задача поставлена для зубов в данный конкретный раз.

А из бед - может, зря скажу, но надо же, типа, быть честными :-) - запах. Практически невозможно "стерильно" почистить зубы с брекетами. Сильный, слабый, но бывает... :-(

А так - вся жизнь впереди, надоело перед фотоаппаратом Мону Лизу изображать, не мое это :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 24.12.2003, 08:40
Дашустик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Удивили запахом и чисткой, у меня вычищаются отлично без применения особых усилий и запаха нет никакого:-) Может, вам метрогил-дента на десны намазывать, хуже то точно не будет.
  #13  
Старый 24.12.2003, 08:44
Дашустик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сходите в ЦНИИ стоматологии, я его всем советую:-) Дешевле места вы не найдете, это точно, а врачи там отличные. Если пойдете, могу своего порекомендовать, хотя можно смело идти к любому, опыт у них огромный.
  #14  
Старый 24.12.2003, 09:59
Яна"
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию брекеты там ставят?

  #15  
Старый 24.12.2003, 09:59
наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию посоветуйте своего пожалуйста

пойду обязательно. если успею то и до праздников схожу. можно на мейл novikna@mail.ru
  #16  
Старый 24.12.2003, 10:16
Яна"
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию нескромный вопрос

а орал секс с брекетами и целование допустимо?
  #17  
Старый 24.12.2003, 10:55
X
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это зависит от Вашего решения и от расположения зубов, конечно. К примеру, мне тоже предлагали удалять зубы на верхней челюсти, но я отказывалась. Врач, у которого я лечилась, объяснила плюсы и минусы такого удаления. В итоге, я не стала удалять (хотя другие врачи заявляли, что это категорически невозможно). А вот на нижней челюсти пришлось удалить - там просто не было места для того, чтобы зубы встали в ровный ряд - даже мне это было видно невооруженным глазом.
  #18  
Старый 24.12.2003, 10:56
X
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вполне
  #19  
Старый 24.12.2003, 14:04
Liana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А удалять больно?

Мне кажеться я этого не перживу, страшно. И вообще, какие ощущения сразу после установки брекета? Есть ли боль или какой-нибудь сильный дискомфорт и как долго нужно привыкать.
Если не удалять зубы, то врач сказал, что челюсть будет больше казаться, так неужели настольоко больше, что смотреть страшно.
И еще, как быстро появляется эффект от брекета, через какое время я замечу изменения?
  #20  
Старый 25.12.2003, 07:58
X
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Больно было удалять в советские времена. Я в то время столько зубов поудаляла (в два ряда росли), что стресс остался на всю жизнь. В итоге, заставить себя пойти и удалить зуб мне стоило невероятных усилий (хотя я знала, что стоматология сейчас и тогда сильно отличаются). Я тряслась, как осиновый лист. К счастью, у меня очень хорошая врач - она видела, как я тряслась. Сказала, что будет делать потихонечку. Она долго чего-то делала у меня во рту (уже обезболила), а я злилась, что же она так долго тянет - у меня уже сил не было ждать, и я ей об этом сказала. А она ответила, что уже давно удалила - я даже и не заметила, представляете. Правда, потом очень болело, но таблетка кетанал (или кетанов) спасла.

Дискомфорт после установки брекетов, конечно, есть. Привыкаешь неделю-две. Но и потом возможны всякие воспаления, натирания и т. д. Когда зубы начинают подтягиваться на место - тоже тянет и болит. Насчет того, что челюсть станет больше - не знаю. Как я могу сказать, я не врач и не видела Вас. У меня не стала. Эффект наступает достаточно быстро. Но, опять же, - здесь все зависит от Ваших индивидуальных особенностей, поэтому нельзя ничего прогнозировать.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:45. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger