Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 26.02.2006, 12:20
Evsan Evsan вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.09.2003
Сообщений: 544
Evsan
По умолчанию

Ну а толку? В чем тут эгоизм-то, в смысле выгода? Выбьет дверь, вставит новые замки, ключей не даст в отместку, начнется эскалация конфликтов, разве от этого Птичке легче будет? Я так поняла вопрос топика, что хотелось как-то уязвить, но не противопроавные ж действия?.. или я не прально поняла... Наверно дело в том, что мне вообще постановка вопроса не близка. По мне эгоизм и стервозность вовсе не глупые выходки кто кому дверь переломает. А совсем другое:-). Мелкие пакости это все фигня.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #122  
Старый 26.02.2006, 19:01
птичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Милая Весна! Все, что Вы пишите правильно и не вызывает у меня возражений. Но для чего мне затевать развод заведомо зная, что менять квартиру он не будет. Продать свою долю я не смогу.Замки менять я и не собиралась. Так сгоряча ляпнула ему. Хотя дверь сломать не так уж просто, он сам ее выбирал, замки надежные тоже по его мнению. Ну я не способна на такие меры, а развод/раздел, как сказала адвокат,продлиться не мене года. А я уже сейчас потихоньку сдвинулась.
  #123  
Старый 27.02.2006, 19:26
веселушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это не выход, о дочери подумайте! Ему на руку играете. О себе надо думать, выгоняйте нафик!
  #124  
Старый 27.02.2006, 22:42
Яна"
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию моя мама конечно бы себе такого никогда не позволила

  #125  
Старый 28.02.2006, 09:23
Anochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Полквартиры - очень даже реальная вещь!

Делите лицевой счет - и гуляй Вася, можете ее хоть продать, приватизировав.

И будет Ваш разлюбезный жить в коммуналке:-)
  #126  
Старый 28.02.2006, 09:25
Anochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Причем здесь развод?

один субъект угрожает другому субъекту физической расправой - это на уровне предотвратить преступление:-)

Блин, в цивилизованном мире есть даже понятие изнасилования женщины собственным мужем... Вроде у нас тоже уже положительный прецедент судебного разбирательства имел место.
  #127  
Старый 28.02.2006, 09:29
Anochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какая сердечная девочка:-) Может, попробует вразумить папулю?:-)

Вот в момент ломания дверей - и вызывать милицию. Типа Вы его пускать боитесь, потому, что он Вас убить обещал - а сейчас ломится и орет, что убьет! И Вы реально боитесь уже за свою жизнь...Ну продумайте Вы тактику, выставите его идиотом, емае.
  #128  
Старый 28.02.2006, 09:34
Anochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если квартиру он менять не хочет, то будет вынужден заплатить Вам деньгами за положенную Вам часть этой квартиры. Другое дело, что он может скрываться от приставов потом...так может, зато вне квартиры скрываться-то будет?:-)
  #129  
Старый 28.02.2006, 09:42
P
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Предотвратить,ха. Я пришла в милицию вся в синяках - все лицо.И сломанная рука. И сказала, что муж обещает меня убить. Мне было отвечено - пока нет факта подачи на развод, или пока мне не нанесены серьезные увечья (разрыв селезенки, например), они вмешиваться не будут, типа муж и жена одна сатана. А для сломанной руки необходимо заключение судмедэкспертизы, что ее сломал мой муж. Как я могла получить это заключение, непонятно.
  #130  
Старый 28.02.2006, 10:21
Anochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прежде чем идти с синяками в милицию, Вы сняли побои в травмпункте?

далее, нужно найти свидетелей, что муж с Вами скандалит, избивает, возможно, кто-то слышал, как он орал, что он Вас убьет. Как правило, свидетялими выступают соседи, что и неудивительно...Также родственники, знакомые, случайно зашедшая подруга...

Далее, если в милиции отказывают, а эти отговорки по поводу"муж и жена" у них в чести, лишь бы жопу от стула не отрывать, потому в нашей стране и процветает семейное насилие, нужно попросить официальный отказ в возбуждении уголовного дела по факту приченения вреда здоровью или побоев, где будет указана дата, лицо, исполняющее служебные обязанности, отказавшее Вам и причина отказа. И с этим отказом уже обращаться в прокуратуру по месту жительства.

Удачи...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:19. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger