Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 20.09.2005, 10:08
Fiona_S
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ДР после 25 лет для вас праздник?

Скоро очередной ДР, почти 30-ник. Отмечать никакого желания нет - невысыпаюсь страшно, да еще напряги на работе. Поняла, что после замужества и рождения детей для меня это не праздник - только замечаешь лишние морщинки. А как у вас? Вы отмечаете Дни Рождения?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 20.09.2005, 10:29
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет. Уже не праздник. Не отмечаем. Тока чай с тортом в УДОБНОЕ время, близкое к ДР. Или бутеры с икрой по пару штук на брата. На крайняк - пиво с оливками. Друзья и родственники дарят подарки "по случаю" тоже хаотично. Могут и за неделю до и через месяц после вручить. Нам так нравится.

ЗЫ В последнее время все чаще торт - для детей актуально ;-)
  #3  
Старый 20.09.2005, 10:29
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

гораздо раньше не праздник(-)
  #4  
Старый 20.09.2005, 10:42
Fiona_S Fiona_S вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.09.2004
Сообщений: 452
Fiona_S
По умолчанию А почему уже не праздник?

Почему вы не отмечаете? (просто интересны причины, а то не все понимают такую позицию).
  #5  
Старый 20.09.2005, 10:44
Fiona_S Fiona_S вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.09.2004
Сообщений: 452
Fiona_S
По умолчанию У меня,

если честно, тоже гораздо раньше. Вот копаюсь, ищу причины. У вас из-за чего? Просто стареем?
  #6  
Старый 20.09.2005, 10:59
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда как... 31 год собираюсь отмечать с размахом, хотя до этого 2 года не отмечала практицки (ужин на двоих не в счёт). Так и раньше было, кстати, примерно 1 день рожденья в 3-5 лет.
  #7  
Старый 20.09.2005, 11:09
Аврора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Почему-то я никогда не любила свой ДР - независимо

от возраста... А сейчас - просто лишняя головная боль :-( Несколько дней назад отпраздновали вдвоем с мужем, выкроили время и пошли пообедать в ресторанчик ;-) Днем, вечерами мы почти всегда невыездные :-(
  #8  
Старый 20.09.2005, 11:26
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Праздник - это состояние души, атмосфера, а не мероприятие. Можно и гостей не приглашать, и даже без ужина на двоих обойтись. Но если вы чувствуете, что это - особый день, особое настроение и хочется в этот день расслабиться и провести его приятно, это уже и праздник. С появлением детей многие мои подруги ограничиваются ужином на двоих или в кругу семьи, но по голосу и разговору ясно, что у них - праздник.
  #9  
Старый 20.09.2005, 11:35
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Праздник, конечно Как правило, отмечаю. Подарки получаю. Возраст, конечно, напрягает, но внезависимости от дня рождения
  #10  
Старый 20.09.2005, 11:43
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И раньше отмечала, и после рождения ребенка и после 30-ти тоже отмечаю. После рождения ребенка стала даже ответственней подходить к отмечанию. У него ДР на две недли раньше моего, отмечается с размахом, какая-то нелепица получится, если мое потом не отмечать :-) Типа мама менее ценный член коллектива, чем сын...Да и вообще-настроение есть, праздника душа просит, собственный ДР-чем не повод собраться?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:58. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger