Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Доска объявлений

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 23.01.2004, 01:54
Inozem
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Хотите научиться рисовать?

Долго думала, как сформулировать, решила написать, как есть.
Моя мама открывает художественную студию, ориентированную на взрослых. Основной акцент - не столько классическая школа рисунка, сколько раскрытие Ваших личных творческих способностей. Я сама через это прошла, собственно так и родилась эта идея. Потому что хочется выразить что-то внутреннее на бумаге, а не хватает технических навыков, и не можешь решить, как именно тебе это проще и в результате эффективнее "вылить" на бумагу. А ведь это один из самых удобных способов самовыражения, и талант есть в каждом, только не все об этом знают
Там этому научат, преподаватель - большая умница и очень харизматичный человек.
Группы формируются очень маленькие, по 5-6 человек. Если интересно - пишите по аське 57776015, или мылом на inozemma@mail.ru
Расскажу подробности и детали.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 23.01.2004, 23:57
Оксана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А маслом научите? А в каком это городе? И как долго это длится?
  #3  
Старый 24.01.2004, 00:20
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А напишите здесь поподробнее... Где находится, цены ориентировочные, время занятий и т.д.
  #4  
Старый 25.01.2004, 14:57
Яся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А сообщите еще подробности, пожалуйста!

Расписание занятий? Длительность курса? Стоимость (приблизительно!), хотя бы какой порядок цен.

Приблизительный план занятий?

Я думаю, желающих очень много может быть! Есть те, кто "рисует в стол", хотя если бы добавить немного технических навыков - мог бы рисовать и на всеобщее обозрение А идти учиться тхнике взрослые тети-дяди в худ. школу уже не пойдут, стыдно им выглядеть переростками среди малышей

Я бы с удовольствием посещала такую группу - 2-3 раза в неделю, по вечерам. Если конечно это подошло бы мне по цене еще.
  #5  
Старый 25.01.2004, 18:26
Света
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, ибудут ли домашние задания. Меня только это и останавливает (времени заниматься дома нет). А так, очень бы хотелось рисовать.
  #6  
Старый 25.01.2004, 21:57
Алиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ООО, это моя мечта-научиться рисовать, но времени катастрофически нет, и ребетенка не на кого оставить...А так-я бы с удовольствием!
  #7  
Старый 26.01.2004, 10:13
chayok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень интерессно, хотелось бы научиться рисовать!
Напишите пожалуйста подробности!
  #8  
Старый 27.01.2004, 18:05
Поночка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И я мечтаю об этом...
Я на Кантемировской, это далеко от нас? И цены!
  #9  
Старый 28.01.2004, 01:56
Inozem
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Дополнительная информация :)))

Вы не представляете, до чего приятно, что мое сообщение вызвало столько откликов
Попробую ответить в этом сообщении хотя бы на некоторые из возникших вопросов.

Студия находится на Малой Филевской улице, минут 5 пешком от м. Филевский парк или Пионерская.

Стоимость занятий рассчитывается исходя из расчета 10 долларов за час.
В случае предоплаты за 4 и более занятий предусмотрены прогрессивные скидки.
Продолжительность занятий (рекомендуемая) – 2, а лучше 3 часа. Частота (сколько раз в неделю, один, два, больше) – Вы определяете для себя сами. Дело в том, что группы формируются небольшие (всего по 5-6 человек), и у преподавателя появляется возможность работать индивидуально с каждым «учеником», так что Ваша частота занятий будет определяться только Вашим желанием и возможностями. Соответственно, и программа будет корректироваться под Ваш темп и способности.

Чтобы рассказать Вам подробнее о самих занятиях, напишите, пожалуйста, здесь или на inozemma@mail.ru , чему именно Вы хотели бы научиться.
И еще. Формирование групп (время и дни занятий) будет происходить в соответствии с пожеланиями участников.

Уфф, кажется все.
Если еще вопросы, пишите, непременно отвечу!
  #10  
Старый 28.01.2004, 02:03
Inozem
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оксана,

Вы правы, забыла даже написать город - Москва.
Так что если Вы тоже в Москве - добро пожаловать
Отвечу на Ваши вопросы.

Маслом - конечно научим!
Если хотите получить самые-самые базовые навыки масляной живописи, то это займет около 6 занятий по 3 часа.
Но многое будет зависеть от того, какими именно возможностями масляной живописи Вы хотите овладеть.
В любом случае, у Вас будет возможность обсудить это конкретно с преподавателем. Поскольку группы небольшие, по сути это будут практически индивидуальные занятия, и программа будет формироваться конкретно под Вас
По стоимости и кое-какая другая информация - посмотрите, я в этой же теме повесила "дополнительную информацию".
Или пишите на мэйл inozemma@mail.ru

С уважением,

Екатерина
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:48. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger