Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 29.05.2005, 17:07
Ассоль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хочется узнать мнение тех, кто занимается в спортзале. Это что-нибудь дает, ну кроме крепких мышц, разумеется? Может, общий тонус повышается? Сопротивляемость болезням? Улучшается внешний вид, осанка? Говорят, что за счет того, что растет мышечная масса и улучшается аппетит, можно набрать пару килограммов - это правда? Но во мне всего 46, так что я это могу себе позволить А вообще интересно, ваша жизнь как-то изменилась с тех пор, как вы стали посещать спортзал?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 29.05.2005, 20:09
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну конечно улучшается

внешний вид Тут и мышцы, и цвет лица, и общий жизненный тонус. И довольная улыбка, а уж какое чувство гордости "я сделала это!", выходя после тренировки.

И не знаю почему, толи после спорта, толи после бани, в которуя я всегда ходила после занятия, но э...чувствительность во время секса повышается, и сильно

Вес я лично увы не набрала (привет собрату, тоже (было 45-46 кг, хотя после тренировки ела аки слоненок.

...все это в прошлом не из-за разгильдяйства, а из-за беременности. вот рожу и опять пойду
  #3  
Старый 30.05.2005, 08:50
Cherry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот только когда втянешься, то боишься остановиться. Думаю, мгновенно наберу вес, как только брошу фитнесом заниматься. (сейчас занимаюсь 5 дней в неделю).
  #4  
Старый 30.05.2005, 09:43
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию А по мне - пустая трата времени и денег

Поддерживать себя в форме вполне можно и дома - главное желание.
  #5  
Старый 30.05.2005, 10:00
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию не знаю-не знаю

можно наверное исхитрятся, то это явно труднее и не так радостно (да и расслабляющей бани дома нет). пресс конечно мы могли бы и дома качать, а всяческие тренажеры для разных видов мышц (например те которые на бедрах, ну "уши" убирать) - это как дома? да и обстановка домашняя не располагает, комп-то вон он стоит-подмигивает

и всякие мужские тренажеры с весом - это чем дома заменить?

да и неорганизованные мы сила есть, воля есть, силы воли - нет а в спортзал раз уж пришли - надо заниматься, а то неловко как-то

...эххх, а насчет денег - мы если вернемся на постоянное место жительства в москву (а что-то все к тому идет) я в ужасе просто, сколько придется за спортзал платить (рядом с домом только ворлдкласс, а там цены - удавится). но разгильдяям оно необходимо.
  #6  
Старый 30.05.2005, 10:03
М
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дома полноценно мало кто может заниматься. Всегда себе слабинку дашь. Или найдешь более важные занятия. А в зале никуда не денешься. Я страшно рада, что занимаюсь в зале. И в плане общения интересно, и виды занятий можно разнообразить, с инструкторами советоваться. Ну а по поводу влияния - естественно спортивный образ жизни во всех отношениях положительно на оргазизм влияет. Есть действительно хочется сильнее, но все это быстро сгорает из-за регулярных занятий и идет в энергию. Хотя, даже если и поправляться - я бы предпочла быть на пару-тройку кг больше, но подтянутой с крепкими мышцами, чем худой, но вялой.
  #7  
Старый 30.05.2005, 10:17
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию кому как... в зале еще незримый дух соревнования висит

что сильно подогревает, особенно дамочек в возрасте ;-) очень не хочется отставать от молоденьких девочек с нагленькими рожицами ;-)
  #8  
Старый 30.05.2005, 10:33
Ассоль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А дорого - это сколько? У нас вот фитнесс-клуб неподалеку Тарзан открыл - там абонемент на год стоит 1000 долларов. Сейчас до 31 мая скидки - можно за 700 купить. Вот и думаю, стоит ли овчинка выделки? Вся "проблема" в том, что с фигурой у меня проблем нет. Ну хиловата я слегка - хочется ощущать себя как-то покрепче. С другой стороны думаю: а вдруг сейчас выкину 700 баксов и ходить не буду? Терри, пожалуйста, опишите поподробнее все плюсы спортивных тренировок для нас - хилых девушек. И, кстати, как насчет общения - у вас круг знакомых расширился, когда вы занимались?
  #9  
Старый 30.05.2005, 10:48
мирабель
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Присоединяюсь к вопросу с другой стороны. Для полноценного фитнеса достаточно ли 2 раза в неделю выезжать на роликах, и крутить обруч по утрам? Или все-таки нужен и спортзал?
  #10  
Старый 30.05.2005, 10:50
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Люди, а сколько времени вы ратите на поход в зал? Если несколько раз в неделю, да ещё с баней, то когда же всё это успевать? После работы?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:02. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger