Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 13.05.2006, 14:03
Аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Добрый день всем! очень нужны ваши советы.. Решили мы с мужем, что надо нам ребенков своих на море на подольше свозить, оздоровления ради 8) старшему 5 будет летом, а младшему - только полгода. Муж естественно на месяц не поедет - работа. Я работаю дома и в принципе, если поднапрячься, могу взять с собой ноут и каким-то образом работать там. Вопрос такой - насколько реально справиться с двумя детьми на море? вот конкретно - как старшего в море окунать? он плавает уже и неплохо. Но сознательности ноль - уплывет нафиг 8) опасно. Брать малого и торчать рядом со старшим в воде? или как? а вещи? ну и вообще много вопросов.. я как-то в растеряности.. Я знаю что многие ездят - поделитесь советами, как все это должно происходить. Потому как я должна быстро решить - по мне ли такой отпуск.. выдержу ли я или рехнусь.. И еще - куда лучше податься - на наши юга, или куда-то еще? Может какие-то конкретные места или пансионаты-отели присоветуете? Заранее всем благодарна..
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 13.05.2006, 14:12
Облакова Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тоже очень этот вопрос интересует - именно с купанием. У меня тоже двое. Мне кажется, разрешается кооперацией двух таких мам :-) И еще, мне кажется, трудно добираться туда-сюда...
  #3  
Старый 13.05.2006, 14:16
Аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С дорогой проще - муж отвезет-привезет.
Кооперация это здорово - но среди моих знакомых и друзей никто не горит желанием.. увы.. Если бы кто согласился составить компанию - я тока за! 8)
  #4  
Старый 13.05.2006, 14:21
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ИМХО, если совсем одна, то куда-нибудь в Турцию. Хотя мне лично там совсем не нравится, но по-крайней мере с детьми будет проще, особенно со старшим. Я своего в 4 с половиной года вообще почти не видела в прошлом году. Он тусовался самостотельно по территории отеля, ко мне отмечаться приходил К тому же там все с мед. помощью хорошо организовано, и няни есть на крайняк (если вдруг совсем невтерпеж станет). Единственное, если на месяц, то лучше хотя бы в два отеля ехать - в одном можно умереть от скуки.
  #5  
Старый 13.05.2006, 14:28
Вика Л
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(Вся из себя такая опытная ;-)) Детей возила на моря 3 раза. Сначала одного ребенка, а как вторая "поспела", так в двумя. ОДной с двумя детьми, при условии, что младшия совсем кроха - сложно. Вариант - пансионаты, море - лягушатник, хорошая мед. поддержка... Правда я сама одна с детьми на море не поеду никогда. Пара случаев отвратила. В первый раз сама траванулась, сутки влежку лежала.... Хорошо, что с сестрой ездила, дети на ней были, а была б одна, да без знакомых? В другой раз сестренка с дочкой вдвоем в больнице оказались (у ребенка острое отравление было)... А если бы второй еще ребенок на руках? Его куда? В общем, только с кем-то еще. Одна с детьми, на мой взгляд и опыт - рискованно.
  #6  
Старый 13.05.2006, 14:44
Аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А в Турции в июле мы не спечемся? мне кажется там очень жарко будет..
  #7  
Старый 13.05.2006, 14:45
Аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, это самое пугающее меня.. болячки в смысле..
  #8  
Старый 13.05.2006, 20:53
Ваниль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поезжайте в детский отель. В Клаб Мед или что-нибудь подобное. В Турции такое есть, не дорого. Иначе одной без няни ехать нельзя, по-моему. Измучаетесь и детей издергаете.
  #9  
Старый 13.05.2006, 21:34
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

Меня беспокоит ноут-бук в вашей компании)(-)
  #10  
Старый 13.05.2006, 23:03
Аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А чем он Вас беспокоит? 8) средство производства да и только 8)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:13. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger