Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 26.12.2006, 17:31
Просто я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо большое (-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 26.12.2006, 17:33
Просто я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А как это? Я узнавала что ребенка в основном отдают матери, если конечно она не алкоголичка или не ненормальная. А имущество кажется до 3 лет после развода делят.

Какие неурегулированные вопросы там могут всплыть? Подскажите пож-та.
  #23  
Старый 26.12.2006, 17:34
Просто я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже так считаю. Спасибо (-)
  #24  
Старый 26.12.2006, 17:47
Просто я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет. Это очень непростое решение. Я никого не хочу наказывать. Я просто хочу быть счастливой. И любимой.

Являясь опорой, поддержкой и тылом мужа многие годы, что я получаю в ответ? И вы думаете что что-то изменится? Я боевая подруга, которую не ценят. И наверное уже давно не любят.

Я конечно еще думаю. Но если раньше у меня была надежда на то, что что-то изменится, то сейчас я понимаю что изменений не будет. А свое отношение к происходящему я не смогу поменять - ноги о себя вытирать не могу дать. Неправильно это.
  #25  
Старый 26.12.2006, 17:48
Просто я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот с самоуважением у меня пока плохо. Зависимость от мужа сказывается. Причем полная.
  #26  
Старый 26.12.2006, 17:55
Просто я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да и я об этом думаю. Ради чего собственно мучаюсь? Чтобы потом когда буду ненужной (больной от нервов или старой), меня выкинули за ненадобностью? И кто я буду и что? Сейчас уже не ценят.

Мне надо становится самостоятельной. Муж мне этого сделать не даст. И обстоятельства не дадут. Но когда-то ведь надо начинать.
  #27  
Старый 26.12.2006, 20:08
Натулик.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень категорично. Зачем вообще кого-то наказывать? Жизнь так многогранна, бывают и другие варианты. Например, просто начать жить по-другому. Да и детям от этого порой лучше бывает (и, кстати, мужьям бывшим и женам тоже).
  #28  
Старый 26.12.2006, 20:32
ХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вас поздравляю с принятым решением! По себе знаю, что главное- это решиться, а дальше уже все пойдет как надо. Терпения вам и силы духа, чтобы не свернуть с намеченного пути.
  #29  
Старый 27.12.2006, 03:17
Просто я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот правильные слова - ни в грош не ставит. И я ведь к этому потихоньку привыкаю, хоть и ломает меня сильно. Кто бы мне сказал несколько лет назад что я буду сейчас терпеть, не поверила бы ни на грамм.
  #30  
Старый 27.12.2006, 03:19
Просто я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо. Пока мне конечно не кажется что тут есть с чем поздравлять. Может потом пойму. Надеюсь. :-) Но за поддержку я очень благодарна.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:15. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger