Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 08.07.2004, 16:30
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Есть у меня вопрос, решить необходимо до выходных.. решений соственно ДВа : ИЛи ДА или НЕТ, но решить не могуууууу....
Для начала вступление.
Я не знаю как выглядят SPA в других городах и странах, но у нас Это помещение в котором много бассейнов с разными температурами воды, с лепестками розы, со струями массажа, с дождиком, с массажной "кроватью", ну и естественно сухая и влажная парилка. женский и мужской зал отдельно, все голиком ходят.
Проблема: Очень хочется туда поехать. Раньше мы ездили все вместе ( сын я и папа), но папа гуляет с ребенком- я отдыхаю( к слову всего однажды Я ОТДЫХАЛА), или я гуляю, а папа два часа парится.
Но сейчас на улице ЖАРКО под 40 тепла, и не смотря на то, что ЭТО в горах, гулять в дали от дома 2-3 часа очень не легко.
Муж предложил взять малыша и пойти с ним в мужской зал и если сыну не понравится ( хотя воду он любит) выйти с ним на улицу.
Почему сомневаюсь: мне кажется малышу легче цепануть какую бяку в воде чем взрослому( Может хоть ему плавки разрешат??) Полы там мраморные -скользские.. т. е ему толком не походить-побегать( а еще и шлепки же надо резиновые.
Вода шумит сильно может испугаться даже не войдя в бассейн.
НЕт мелких бассейнов самы мелкий примерно 80 см глубиной.
Сопли будут 90 %.Перепады температуры воды и воздуха .
Вот такие тараканы...
МНе интересно пошли бы ВЫ????
Я и хочу, потому как устала ОЧЕНЬ сильно.. и не хочу, потому что мне кажется это очень бредовым(
ЗЫ: за мужа ручаюсь как за себя, ребенка доверяю безоговорочно.
Спасибо ВСЕМ заглянувшим.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 08.07.2004, 18:53
Ируня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Может, я что-то упустила, но почему бы

мужу с ребенком не остаться дома, а вы бы одна съездили. Я бы в SPA с ребенком не пошла, потому что получится не отдых, не расслабление, а еще бОльшее напряжение - вылавливать отовсюду, следить, чтобы не упал. А где вы обычно гуляете, когда жарко? Может, завезете папу с ребенком в обычное место, съездите, а потом их заберете?
  #3  
Старый 08.07.2004, 19:46
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все просто: SPA в горах, а это час езды на машине ( я не вожу).
Мне вылавливать его не приджется так как его вызвался с собой в МУжской зал взять папа, но голова и мозги у меня точно будут ТАМ с ними.
ЗЫ: Спасибо за мнение значит 1:0 в пользу не ехать
  #4  
Старый 08.07.2004, 22:56
ТасяЗ ТасяЗ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.12.2001
Сообщений: 429
ТасяЗ
По умолчанию

тоже ребенка не взяла. Опасность подцепить гадость типа моллюска очень уж велика... Хотя моллюск пожалуй не самое страшное, что можно словить в СПА.
  #5  
Старый 08.07.2004, 23:31
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а если так?

подогнать время на Владин сон? Т.е. вы приезжаете, ты идешь в СПА, а Владик с папой катается в машине и спит в кресле. В машине прохладно и хорошо. Поспит сколько может, остальное с папой догуляет. Если папа берет все на себя, то такой вариант однозначно легче, чем бегать за ребенком по бассейнам. Сеанс же 2 часа длится? Вполне реально (ну как по мне). Поедь, если тебе так хочется, надо доставить себе удовольствие.
  #6  
Старый 09.07.2004, 08:55
Пума
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я бы не пошлп в SPA, в вашем случае, когда вы не можете одна туда съездить.

Ребенка туда точно бы не потащила, 2 часа родительского мучения!

Может найти что-то подобное поближе?
  #7  
Старый 09.07.2004, 09:01
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию мой бы ребенок не простил :-) если б его не взяли в такое место

замечательное. мы брали ребенка во все банно-бассейные места, которые ходили. я бы взяла обязательно, тем более что папа горит желанием брать сына с собой - похоже что для пап это какое-то достижение, брать сына с собой в баню. плавки надела бы ни у кого не спрашивая, все-таки ребенку не объяснишь куда можно голой попой сесть и куда нельзя. мы предпочитаем длинные плавки-шорты. и резиновые сандлики надела бы, а то 100% поскользнется и ляпнется на мокром полу. еще бы взяла с собой халатик непременно с капюшоном махровый, чтобы например из парилочных отделений в бассейн идти или чтобы посидел рядом с бассейном отдохнул в шезлонге и при этом не переохладился. еще бы взяла нарукавники, чтобы ребенку легче оставаться на плаву и какую-нибудь floating toy, а то ведь на лепестки роз может и не повестись.
  #8  
Старый 09.07.2004, 18:14
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Замечательный ответ, но я не еду((Смелости не хватило
  #9  
Старый 09.07.2004, 18:17
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ВАш пост меня как-то напряг.. я достаточно брезглива, но в SPA ограничилась тем что ВСЕгда хожу в тапках ( чего другие не делают), не кладу свое полотенце на камни, в парилке сижу на подстилке... Дальше почему-то моя брезгливость молчит
А вы что в бассейн не ходите??? почему так категорично по поводу SPA? ( это я уже не про ребенка а о себе)
  #10  
Старый 09.07.2004, 18:18
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за отклики, но я не поеду Отправимся в океане пятки почить ВСЕ вместе всей семьей, в плавках и рядом))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:58. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger