Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 12.10.2003, 10:19
MMM
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кто занимается праздничным бизнесом,откликнитесь!

В одном из топиков прочитала, что девушка стала благодяря форуму заниматься праздничным бизнесом( то есть организауцией праздников).
Хочу всем, кто этим занимается задать несколько вопросов:
1. Как начать этот бизнес с нуля?
2. Нужны ли какие-нибудь капиталовложения?
3. Много ли конкурентов?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 12.10.2003, 13:18
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Это про меня?

Так я праздники только веду:-)Вложений-вечернее платье,туфли,комп и фантазия.Но,это в условиях полного отсутствия конкуренции.В ближайших планах приобретение радиомикрофона( надоело одалживать) и караоке-тоже не повредит.В дальних планах-объединить всех,кто этим в нашем городе занимается( это сложно) и начать делать праздники от и до.Но для этого уже много нужно.Если я не ошиблась и речь шла все-таки обо мне-спрашивайте:-)
  #3  
Старый 12.10.2003, 14:25
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ОФФ

Оля, ну скажи же скорей, как прошла ТА свадьба??? Очень интересно? Или ты писала уже об этом?


Лена, Лиза(1997) и Сёма(11.04.02)
  #4  
Старый 12.10.2003, 21:01
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нормально:-)

Лен,я давно заметила,что чем больше я напрягаюсь,тем лучше в результате получается.Я не помню,писала ли,но мне жених очень понравился,знаешь,такой умненький интеллигентный мальчик...А потом,даже не знаю,писать ли об этом,но у него очень больна сестра...Я об этом не знала.Приехала туда и увидела.И родители такие славные.Вобщем,из кожи вон лезла,чтобы все получилось.Ну а заработанные деньги( а я так и не смогла взяьть больше:-))честно потратила ТОЛЬКО НА СЕБЯ-со мной этого давно не случалось:-.
Кстати,ты наш анапский альбом видела?Посмотри при случае:-)
http://photofile.ru/default/do?sp=5795&sn=&id=632098
Ромка до сих пор вспоминает"ту девочку,которая так классно играла:-)"
  #5  
Старый 13.10.2003, 08:11
МММ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ева, я имею в виду последнее, то есть

организация праздников. На ваш взгляд это реально сделать небольшой командой? Сколько нужно для этого вложений и с чего стоит начать?
  #6  
Старый 13.10.2003, 11:06
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :-) (+)

Так ты ещё и кайфонула в итоге (я про потраченные деньги на себя :-) ) Здорово!


Лизка тоже вас вспоминает, поначалу, когда в СБС ходили ещё, спрашивала, будет ли там Рома :-) Мало тогда посидели (да, практически и не сидели), скомкано как-то получилось :-( Ну, дай Бог, не последний раз :-)


Пошла фотки смотреть :-)


Лена, Лиза(1997) и Сёма(11.04.02)
  #7  
Старый 13.10.2003, 12:24
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я тоже на это надеюсь...

Ты же знаешь,моя мечта вообще в Краснодар переехать.Хотя у моих там все грустно очень сейчас-дед тяжело болен:-(Но ездить туда я буду всем трудностям назло!Кстати,в Москве ничего столь же хорошо организованного я так и не нашла,так что гордитесь собой!
  #8  
Старый 13.10.2003, 12:33
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Начать с клиентов...

Где вы их будете брать?Как находить?
Реально сделать командой,которая будет включать массовиков и музыкантов/диджеев.
Важно-хорошая аппаратура.Просто очень важно,под музцентр сейчас народ уже плясать не будет-избалован.
Микрофоны-перекричать можно максимум 40 человек.
Свет опять же нужен хороший.
Во что вам это обойдется,сказать не могу.Думаю,не меньше штуки у.е.,и то если брать все б/у и попроще.
Все остальное ( оформление зала,инвентарь,призы) можно забивать в смету каждого конкретного праздника, и таким образом подкопить все,что нужно.
Вы где территориально?Если в Москве,то многое проще: есть фирмы,где можно костюмы арендовать,есть фирмы,которые торгуют всякими штучками для праздника.
И,конечно,креативность( не люблю слово,но аналог подобрать не могу).То есть должна быть идея,вокруг которой и будет все строиться.На каждый праздник- своя.Мой идеал в этом отношении Оп-позиция,я уже как-то давала ссылку.http://op-position.ru/main.htm
Кстати,обратите внимание,схема у них всегда в принципе одна.Но что на этой схеме можно сделать-просто мечта!
Вообще,это все очень общие выкладки.Что у вас за компания?Что вы в принципе умеете? Какие праздники собираетесь делать?От ответа на эти вопросы тоже многое зависит.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:31. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger