Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #391  
Старый 20.02.2007, 15:29
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

32 года. как и мне. то есть мне тоже пора уже )) (-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #392  
Старый 20.02.2007, 15:31
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо. Все так. НО У МЕНЯ ДАВНО УЖЕ офигенный интересный круг - работа, учеба, знакомые и друзья, успехи. Симпатии окружающих мужчин - особенно сейчас, когда я похудела и поверила в собственную неотразимость

Но вот зависимость от него... еще есть. уже слабее - я над этим стараюсь работать
  #393  
Старый 20.02.2007, 19:12
Весы
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если хотите народно-церковное, то можно вспомнить: " На Бога надейся, а сам не плошай. " Или иными словами: верить то конечно верь, но дуроком при этом не будь. Это чиста моя трактовка, применительно к данной теме.
  #394  
Старый 20.02.2007, 19:17
Весы
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, еще можно вспомнить: " Пока гром не грянет, мужит не перекрестится. " Или , моя трактовка, пока тетку в штанах у мужа не найдешь, так и будешь думать, что ты самая счастливая женщина на свете.
  #395  
Старый 20.02.2007, 19:22
Весы
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не знала о такой, хорошая мудрость.
  #396  
Старый 20.02.2007, 21:18
Машук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Про зависимость и ошчущения

тут начала анализировать свой жизненный путь за последние 17 лет. Т.е за то время, как я познакомилась с мужем, стала его подругой, а потом жаной :-)... Это ж полжизни... офигеть!

Блин, я поняла, что я больна... Как человек болен раком... метастазы по всему телу...

На мужиков других смотрю и постоянно сравниваю с мужем... блиннн..

Как избавится? а? если химиотерапия в данном случае не применима?

п.с: о, блин, мозги как завернуло :-)
  #397  
Старый 21.02.2007, 20:28
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне тут Lolo книжку вручила "освобождение от созависимости". До сих пор не дочитала, но она мозги от метастаз промывает... Я уже пришла в более-менее нормальное и спокойное состояние, вот сейчас и буду дочитывать. на здоровую голову избавлюсь от излишков этой самой зависимости.
Когда начинаешь видеть минусы мужа, что он не по всем статьям хон гиль дон, трезво смотреть чуть проще... а что другие мужчины? ну, есть они. кто-то объективно круче, мудрее, богаче, в более близкими вкусами в музыке или кино, книгах... И ЧО? я же этого люблю. вот такого вот. шалопаистого и брюзгливого. а проверять остальных и сравнивать их "пиписьками" смысла не вижу. может, когда-нить пожалею об этом
Когда старой буду и сморщенной старухой. буду жалеть, что не пустилась во все тяжкие покуда была возможность..
а может, останусь цельной личностью и буду рада тому, что не стала размениваться

хто знает?
  #398  
Старый 21.02.2007, 20:32
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

знаешь, Славк, я вот все понимаю - мы должны себе сами. нравиться себе, ухаживать, стараться... но если ВДРУГ болезнь, немощь, уродство. и чего ты будешь должна себе сама?
если рядом - кусок г. и предатель - он не вынесет несправедливости и свалит к молодой и сочненькой... или не свалит, а заведет вторую семью. а с тобой будет как с железным условием совести - сожительствовать. ужас и упаси Бог...
  #399  
Старый 21.02.2007, 20:35
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

эх а я и не знаю, что мой решил. скорее - решил, что дурак был, что рассказал. не кололся бы - и не мучала бы я его...
не знаю. посмотриам. пока вот рассказал, что у НЕЕ скоро свадьба с давним бойфрендом, что через годик ребенка будет рожать... типа, крыша у деушки вернулась.
а вот у него - не знаю.
они общаются...
  #400  
Старый 21.02.2007, 20:38
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

анекдот рассказали - просто песТня.

В оперу вышла номенклатура. с женами. герой ведет супругу и показывает - вооооон там - первый зам. А вооооон там - его любовница. Вот это - второй зам, а тааам - его любовница. А вооооонт там, видишь? эта - моя!
жена внимательно всех рассматривает и уверенно заявляет - НАША - САМАЯ СИМПАТИЧНАЯ!!!

занавес.

я проржалась

вечером рассказала мужу

и он просто и легко рассказал о новостях в жизни своей бывшей (- судя по всему) страстной влюбленности - что она скоро замуж выходит и ребенка планирует родить через годик...

типа, мое место - свято и я в кругу доверия...


ну. и он, соответственно, тоже...

я - с ним.

вроде - пережили.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:43. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger