Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 13.11.2003, 00:47
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию Как вы относитесь?

Имеется ребенок 1.5 лет с симптомами ОРВИ и Т 38-38.5. Предполагается две 15-минутные прогулки в коляске (в школу за старшим). Понятно, что если ему совсем плохо будет, то мужа с работы вызову.. А если так, куксится, но не очень.. Думаю, ничего страшного?..


(Была у меня в заначке девочка для этих целей, но вышла на работу, а я только сейчас узнала ( ).
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 13.11.2003, 01:03
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Т.е. если не разрешим, то ты послушаешься и не пойдешь? Ну, я разрешаю :-) Потеплее одеть только. Свежий воздух убтвает все микробы. Я-то правда халявщица, как-то ребенка с температурой в океане выкупала (правда, не знала, что у него розеола начинается). Ничего, выжил :-) Мы с мужем себя еще неделю ругали последними словами.

А так мы с температурой гуляем на руках или в коляске (я считаю, что нельзя без свежего воздуха ребенку), но у нас климат другой.

Мы с мужем и сами с температурой на работу тащимся (вот сейчас оба страдаем по работам :-)
  #3  
Старый 13.11.2003, 01:11
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

Мне врач в коляске разрешал. А погода какая? Небольшой плюс? При минусе я бы подумала, а так - не вижу проблемы.
  #4  
Старый 13.11.2003, 03:02
Ника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я бы не стала гулять на улице с больным ребенком. По моему опыту, когда я такое себе позволяла моим детям становилось хуже или болезнь затягивалась. А если холодно, и ветер или дождь... только усугубите ситуацию.
  #5  
Старый 13.11.2003, 04:28
Борисовна (ЮБ)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В коляске при отсутствии ветра-дождя гуляю. Иначе ребенок сидит под дверью и ноет. Я, честно говоря, пофигистка - я в таком случае могу и в магазин с ними поехать - они там по сторонам смотрят и отвлекаются.
  #6  
Старый 13.11.2003, 04:35
Теоретик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мы гуляем.

Редко правда у нас это бывает... но даже температуру немножко сбивает. Мы правда спим на улице :-).
  #7  
Старый 13.11.2003, 07:37
СашаД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если ситуация безвыходная - то какие варианты?(-)
  #8  
Старый 13.11.2003, 08:35
ЯниКа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я по себе сужу. Если погуляю с соплями и кашлем,про Т вообще молчу , то мне однозначно становится хуже.Проверяла много раз.Так почему надо с ребенком проводить эксперименты?Может конечно у всех людей(детей) разные организмы,но не думаю, что кому-то после прогулок в прохладную погоду с Т станет лучше.
  #9  
Старый 13.11.2003, 09:29
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

От погоды зависит. Если на небе не облачка, ветра и других осадков нет, зато есть возможность одеть ребенка так, чтобы он ТОЧНО не запарился и не замерз, то тогда можно и сходить. Если же эти условия отсуствуют, то я бы рисковать не стала.
  #10  
Старый 13.11.2003, 10:04
Godiva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ИМХО, по себе судить нельзя. Вас ведь никто

(наверно, к сожалению :-)), не возит по улице тепло укутанной в коляске - и не замерзнешь, и никакой физической нагрузки на организм. А повредить при болезни могут только эти 2 вещи. Свежий воздух - только на пользу.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:37. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger