Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 19.02.2006, 12:07
Зверёк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Настя, какая Вы молодец Живите своей жизнью, не "подбирайте его" опять, иначе через несколько лет поймете, что ему с Вами уже не так интересно, а у Вас полтора ребенка ... Причем один из них такой капризный, такой привередливый. Ситуация так сходна с моей: все для тебя, любимый. А сейчас думаю: а когда же для себя?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 19.02.2006, 12:07
Зверёк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Настя, какая Вы молодец Живите своей жизнью, не "подбирайте его" опять, иначе через несколько лет поймете, что ему с Вами уже не так интересно, а у Вас полтора ребенка ... Причем один из них такой капризный, такой привередливый. Ситуация так сходна с моей: все для тебя, любимый. А сейчас думаю: а когда же для себя?
  #13  
Старый 19.02.2006, 16:44
Dekabrina Dekabrina вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 1,644
Dekabrina
По умолчанию

Думаю, ваш муж скоро найдет себя, и все будут счастливы :-)
  #14  
Старый 19.02.2006, 18:00
Агнесса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Все, как про меня.

Только мой от такой лафы вообще забил на меня и мои желания. Итог - развод. И тоже он больше полугода ныл, звонил и маялся тоскою. Прошло полтора года. Он женился, купил себе все, что желает левая нога. Дома вообще не сидит, мотается там-сям, развлекается напропалую: рыбалка,охота,гости,шашлык ,дома отдыха и проча проча. Полностью адаптировался к самостоятельной жизни, а ведь раньше был стопроцентной "диванной недвижимостью"))) Мужики, короче, существа очень живучие)) Он на вас паразитировал много лет, дайте ему время стать самостоятельным))
  #15  
Старый 19.02.2006, 19:11
Яна"
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию меня в этой истории боьше всего заинтересовал

пункт про домработницу. Как вы доверяеете готовку непрофессионалу? Просили ли вы ее предоставить вам мед. справки? Например когда она приготавливает из сырых продуктов (салат) , она ведь должна тщательно помыть руки, итд.
Одно дело отварить яйца, или сварить борщ -там все кипятится. А например приготовить салат из кальмаров. Нужно все отварить, а после мелко нарезать вручную нарезать.
  #16  
Старый 19.02.2006, 19:28
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А может не бросаться в такие крайности? Выбрать "золотую середину"? Типа, "милый, не хочешь ли покататься со мной на лыжах в выходной? Хочешь?! Отлично,я так рада, я договорюсь, бабушка посидит с ребенком! Не хочешь? Ну ладно, дело твое..." И т.д. в том же духе...
  #17  
Старый 19.02.2006, 19:31
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну и отлично! только ЗА НЕГО вы решать не должны!Т.е. звучать должно следующее"мы с ребенком идем на горку! ты с нами?" А уж он пусть сам решает с вами он или нет, большой уже мальчик. В принципе, мужики вообще менее мобильны, чем мы Мой тоже иногда может поныть, когда мы куда-то собираемся ехать. Но как правило, я по его нытью вижу, либо действительно чел устал и не надо заставлять, либо надо чуть нажать и он же потом скажет спасибо
  #18  
Старый 19.02.2006, 20:19
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ужас, ужас, бедная Настя!!!

некоторые люди так легомысленны... Ходят в гости, например, не имея представления о здоровье хозяев. Я вот завсегда в гостях спрошу - мыли ли вы руки, когда делали этот салатик? Не кашляли в мой суп? А вино не отравленное? А то, знаете, все бывает... А в рестораны и бары я хожу, только сделав все прививки.
  #19  
Старый 19.02.2006, 21:25
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию мой муж где-то вычитал фразу

"дорогая, ты перестала стараться". пришлось продолжить " дорогой, я и не начинала "
  #20  
Старый 19.02.2006, 21:28
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Извините, вы шутите? :-) (-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:20. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger