Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 08.11.2003, 06:48
Гюльчатай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

EF, Вы диетолог или спортсмен? Почему так все категорично в Ваших суждениях? Вышеуказанное питание предлагается на первые часы после тренировок, в дни без тренировок питайтесь как угодно. Смысл тренировок, если наедаться после них, просто не добъетесь нужного результата. Кроме того, в ваших сообщениях нет ничего нового, так лишь бы вякнуть и указать на неграмотность (топик ведь не об этом, да?), не красиво ей богу.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 08.11.2003, 11:06
Мэри
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ослушай, Клуша. Ты свои личные проблемы не ваыливай на тему как отбить аппетит. Топик с того и начался, что надо сделать что бы не наесться после тренировки. Я смотрю чуть что обсуждение переходит на тему "Мэри". У тебя есть ко мне личные претензии? Я просила у тебя советы? Я спрашивала как мне улучшить правописание? Если нет - тогда ПОШЛА вон! И в следующий раз, что бы не быть посланной приложи свою фотографию и тогда сразу можно увидеть стоит ли от таких как ты принимать советы.

А теперь иди и ешь от пуза хорошее полноценное питани и не забудь на всякий случай купить трусы от целлулитов. С тобой обсуждение закончено.
  #53  
Старый 08.11.2003, 11:10
Мэри
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На некоторых ник "Мэри" действует как красная тряпка на быка. По существу сказать нечего, но хоть звуковой фон создадут
  #54  
Старый 08.11.2003, 11:12
Мэри
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

милая, что ты так напрягаешься. Тебе пора пополнять калории. Иди и не возвращайся.
  #55  
Старый 08.11.2003, 14:49
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, что касается низкокалорийной пищи, я полностью согласен. И переедать тоже неполезно, особенно регулярно (иногда, редко, можно). И привыкнуть можно к любой еде, я говорил немного о другом. На севере люди всегда ели много мяса, и организм северного человека приспособился к его потреблению и простой переход на вегитарианскую пищу может не остаться без последствий и привести к различным заболеваниям. Точно так же, как южные люди, привыкшие в основном к растительной пище, будут болеть от обилия мясной. Все-таки лучше придерживаться тех традиций, которые сложились в той местности, в которой ты родился. Естественно, количество еды надо регулировать в зависимости от целей, которые ты преследуешь, но, хотя бы иногда, человек должен наедаться как следует, так уж устроен организм, игнорирование нужд организма до добра не доводит.
  #56  
Старый 08.11.2003, 14:51
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-)
  #57  
Старый 08.11.2003, 14:53
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это да, каждый сам выбирает свой путь и отвечает за свой выбор :-). А вот то, что надо доверять своим желаниям или нежеланиям, так я с этим тоже согласен.
  #58  
Старый 08.11.2003, 15:01
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в чем, собственно, смысл тренеровок по Вашему? Я всегда считал, что тренеровать организм надо для того, чтобы он не дряхлел и чтобы его функции не аторфировались (это касается не тлько мышц и связок). Собственно питание с тренеровками связаны только тем, что, чем больше тренеруешься, тем больше есть надо, это очевидно, это как в задаче про басейн и две трубы, чем больше выливается, тем больше надо вливать, если, конечно, хочешь, чтобы вода в басейне осталась.
  #59  
Старый 08.11.2003, 17:03
Гюльчатай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы видимо о разных тренировках говорим, Вы не о тренировках по поднятию штанги? В основном у женщин проблема - лишний вес или проблемные зоны (мой случай) и для того что бы его сбросить надо не поесть всего лишшь два часа, неужели так сложно?
  #60  
Старый 08.11.2003, 17:48
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

Да не перебивать аппетит!!! А дать желудку пищу, которую он так просит, но не тяжелую, а чтобы переваривалась легко - именно это после физических нагрузок важно! Если сразу съесть обычный ужин после тяжелой тренировки, то может начаться тошнота и прочее. А это прямое свидетельство того, что пищеварение НЕ работает после нагрузок! Могу объяснить биологические механизмы этого явления.

Время конечно индивидуально, зависит от человека и от вида спорта, но 2 часа - универсальная цифра. Большинство в нее попадает. Если надо больше или можно меньше - человек сам поймет.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:20. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger