Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хозяюшка

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 25.06.2007, 16:48
Анна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пытаюсь придумать большой и праздничный торт на ДР сыну. Но есть проблемы:1)Хочется обойтись без красителей, пусть они сколько угодно называются пищевыми, но сделать торт всё-таки праздничным и красивым, чтоб был не просто плюшкой обмазанной кремом;
2)где найти огромную форму, чтобы уместить на неё коржи и сформировать всё это в торт(на случай, если я решу делать большой прямоугольный или квадратный торт)?
3)как обрезать края круглого торта (если решу круглый делать), чтобы они были идеально ровными? Ножом получается фигня какая-то, рвано как-то.
В общем, если кто-то где-то видел гигантские формы (лучше одноразовые, есть такие для пирогов из фольги, но они небольшие), буду признательна за наводку. Или может быть есть идеи, как из подручного материала сделать такие (муж предложил взять коробку из-под сапог и обмотать её несколькими слоями фольги, я что-то не в восторге). Если знаете, как добавить в торт красок без химии - тоже буду благодарна. Ну и если кто знает секрет ровных краёв торта - тоже.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:41. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger