Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Доска объявлений

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 26.01.2004, 21:15
Rita Pavlova
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Приглашаем на занятие Родительского Клуба!

Как научиться БЫТЬ РОДИТЕЛЕМ, научиться так, чтобы самому находить ответы на возникающие вопросы, а не бегать по бесконечным специалистам?<br>
В центре творческой педагогики <a href="http://wwings.ru/" target="_blank">
«Белые крылья»</a> считают, что у современных родителей должно быть больше знаний о ребенке и возможность прийти со своими проблемами и вопросами к специалистам, к опытным людям.<br>
В нашем центре работает Родительский Клуб. Один раз в две недели, в уютной домашней атмосфере, у камина за чашкой чая собираются опытные педагоги, родители и все кому интересны дети, чтобы обсудить «насущные проблемы» воспитания и развития детей, послушать лекции, поделиться опытом.<br>
<b>28 января</b> на Родительском Клубе:<br>
<b>Программа изучения себя, как родителя. Повышение родительской эффективности.</b><br>
Мы рассмотрим: как проанализировать свои родительские установки, исходя из чего я воспитываю своих детей. Осознание своих ошибок в воспитании ребёнка. Поиск максимально для меня эффективного стиля общения с моим ребенком. Осознание потребеностей и возможностей моего ребенка. На Родительском Клубе будет дана программа для сомостоятельной домашней работы над областью жизни - Я - РОДИТЕЛЬ.<br>
тел: 582-23-60<br>
<a href="http://wwings.ru/" target="_blank">
[AD-SIZE]<AD- ://wwings.ru/images/banner_wwings.gif" width=88 height=31
border=0 alt="Центр творческой педагогики "Белые крылья""></a>
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:51. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger