Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 26.04.2005, 18:11
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Баааальшое заблуждение - недооценка мужниных возможностей и вообще неуважительное отношение к мужу
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 26.04.2005, 18:31
МД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лазером? Лазеро я и так порпеть могу, я себе одну на лбу удалила уже. Терпимо вполне. Тока я цены не сложу, если на все ноги пойду.
  #43  
Старый 26.04.2005, 18:40
МД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Стрельк, бери мужа! и я тебе говорю. Я своего и не уговаривала, он меня спросил ЕСЛИ Я НЕ ВОЗРАЖАЮ! Я и не возражала, а че тока мне одной мучиться? Он со мной "страдал" все 5 дней :-). Я 27 часов "рожала", да ни родила. Деть крупный оказался, далее 5 см. не пошел, застрял вишь. Вот они меня на кесарево и пригласили. Причем я даже сон видела незадолго до родов, все точь-в-точь! А я как на тетеньку рявкнула, не пойду, мол, никуда. Я сама!!! Вот тут мне муж и пригодился. Я же под "наркотой" была уже больше суток, ниче не ощущала такого, хотя схватки чувствовала всеравно. Датали опускаю. Муж меня успокоил, уговорил попросту. Они и его переодели в робу операционную :-). Он у меня как хирург выступал. Вот тока приказано ему было сидать в изголовье у меня и ни шагу! Никаких подсмотреть ему не дали! Шоб нинароком чего не вышло дурного с ним :-). А так ниче, он все стойко выдержал. У нас тут кроватки (все палаты индивидуальные) дополнительные для мужей стоят, так вот он со мной с четверга до понедельника на кушеточке :-), как верный пес (хорошо сравнила) коротал денечки. Пока я оклемалась малек, пока мне сняли "скрепки" с одного места. Та шта, мужа бери. Психологическая поддержка желательна! в любом случае.
  #44  
Старый 26.04.2005, 19:06
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мой роль медсестры выполнял - на утку я сама уже не могла влезть (правда все равно ничего не вышло:-)), а пото макушерки - ногу держал.. Кароче, не выдумывай, Стрела!:-)
  #45  
Старый 26.04.2005, 20:06
МД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ногу держал?!!! :-) Поль, ты герой! Я у меня "утки" не было. Все в пакетик словалось под кроватью :-). А на второй день сказали - марш в туалет сама! И все! Встала и "побежала" :-) с капельницей. Укатайка, а не картина. Эх, жаль еще не доведется!
  #46  
Старый 26.04.2005, 20:22
Инка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поль,мож меня за чё-нить потреплешь..у меня кожи знаешь скоко много..как на шарпее..трепи не хочу.
Настроению мою заодно поднимешь..я фсе про наших(Челябинских) "ходаков" в Будапеште смотрю..ну японский богГрустно как..
  #47  
Старый 26.04.2005, 20:49
nedorazumenie nedorazumenie вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.02.2005
Сообщений: 615
nedorazumenie
По умолчанию Девочки! Спасибо вам большое за поздравления :-)

я щас такааая пьяная, что по клавишам не поадаю. там выше жалуются на кризис осознания юбилейный- так чя от него в Пушкинский музей сбежала, ага. Все равно погода нелетная :-) хотела Норштейна выставку посмотреть а у них выходной, пришлось так идти, соизмериться с вечностью, таксказать. Вечность устояла :-))), а я не очень. вот напилась. Мне деть такую открытку написал с папиной помощью - обрыдаться. завтра отсканирую повешу. Типа чукча не читатель, чукча писатель :-))) БГ - звони завтра, у меня на щечках ниче не висит, но тебе я пожалуй дамся. Все, уползла баиньки, всех люблю целую :-))))) :-))))
  #48  
Старый 26.04.2005, 20:49
Инка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Докатились,эээх.Готовы в ТД уже языками сплетаться(это я про себя)Пойду ка..сотру ка..;-)
  #49  
Старый 26.04.2005, 20:52
МД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тю!!!! Нинка пьяная в Пушкинском зале, в Пушкинском зале :-). Спокойной ночи! И про рассол не забудь!
  #50  
Старый 26.04.2005, 20:52
МД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ТД? Ты о чем поешь? Ты че там наговорила-то? (-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:36. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger