Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 27.02.2006, 14:21
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию и все-все тоже здесь ;)))

Я как Лариса, сейчас читаю в основном... В жизни все ровненько-серенько хочется перемен. А главное, решить ОСНОВНУЮ проблем - соединиться с мужем. Устала ждать этого момента.. Пока это не случится, как будто руки связаны - на работу не выйте, Дашу в садик не отдать... в общем жду перемен, вас почитывая. :-) и желаю всем не болеть и выздоравливать быстро!!!!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 27.02.2006, 14:42
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Маш,

вот что я тебе скажу - надо жить с мужем, чего бы тебе это не стоило. Будет труднее в финансовом плане, в жилищном вопросе, ничего.. потеряешь что, все равно найдешь. При этом в аргументы "почему нужно жить с ним" я не беру все эти глупости аля "мужчина без присмотра, значит..". Самое главное то, что в моральном плане, вам двоим будет значительно легче. И должен, должен отец видеть, как растет его ребенок. Я желаю тебе чтобы все, что ты хочешь исполнилось, и чтобы вы обязательно воссоединились ).
  #23  
Старый 27.02.2006, 16:28
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лар, ну ты затейница :-). Этакий праздник памяти ГВ :-), а мордашка у Санчеса просто прелесть! Такие щечки аппетитные, и вообще просто купидончик.
  #24  
Старый 27.02.2006, 16:30
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я дошлепала. То и-нета не было, то времени. Вот прошлый дочитала, сюда перебралась.
  #25  
Старый 27.02.2006, 16:34
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы в субботу ходили в театр кукол (Образцова). Ну... глазами взрослого человека - убожество просто. Удивительно, детский же театр, а так все... гнусно. Алина сказала, что больше не хочет в театр. Там на сцену даже не пускают :-).
  #26  
Старый 27.02.2006, 18:06
Юлек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Всем привет)

Девочки, как мы по вам по всем соскучились. Времини ни на что не хватает, а настроение что-то совсем унылое. Мы со Стешей, папой, дедушкой и бабушкой были 2 нед. в Андорре. В принципе, все ок, но я так устала, как будто в трудовом лагере была. Хотя Стеша к концу поездки очень уверенно стояла на лыжах, все равно я практически таскала ее на себе - спускать вниз - очень тяжело. Хотя мы ей сделали поводок и она как песик рулила так забавно, но все ж -таки горы, и в основном я в три погибели перла ее между ног. Родители боялись ее так спускать, а муж часто манкировал. Короче, я только в последний день волевым усилием сдала ее в дет. школу и очень пожалела что шла у нее на поводу и не сделала этого раньше. 2 часа за 20 евриков - и полный кайф. причем никакого языкового барьера, хотя я так и не поняла на каком языке с ней там общались. Они там и на лыжах катались и на батуте прыгали и шоколад пили - и самое главное, что Стеша была в полном восторге. А можно было и на 3 часа сдавать и днем потом еще сдавать. Ну это уже на будущее. Сейчас мы неделю сидим дома, поскольку у меня ужасная ангина (докатались) а у Стеши вирус, но сегодня и темп. у нее поднялась. Капризничает она ужасно, а мне сад представляется уже далеким и недостижимым благом. Ужасно все это. Желаем всем не болеть, поскольку сил уже никаких нет эти болезни терпеть))))))))))))))))))
  #27  
Старый 27.02.2006, 19:08
Наташка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

глюк
  #28  
Старый 27.02.2006, 19:10
Наташка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня тоже 5 кг лишних
что за диета? скоро пост, на него надеюсь, но могу и диету рассмотреть как вариант за компанию :-)
  #29  
Старый 27.02.2006, 19:21
Наташка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот это фантазия у вас, дэушка :-)
Саша и правда просто очарователен ... и любопытен
  #30  
Старый 27.02.2006, 19:48
JuliaV. JuliaV. вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 708
JuliaV.
По умолчанию

Сегдоня у нас дела еще лучше(ттт):-) Сутра ребенок наконец-то поел нормальную большую порцайку еды. После взвешивания выяснили что отставание в весе у нас теперь всего грамм 200-300(ттт). А потом после некоторых уговоров и откупа в виде тарелки сладостей я его подстригла. Он всегда очень меняется после стрижки. Потом надо будет сфоткать:-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:56. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger