Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Доска объявлений

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 16.02.2005, 10:41
Nikki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

что это за контора такая? ну в смысле можно ли доверять/покупать/продавать жилье? подскажите у кого есть хоть какая-нить инфа, нужно срочно!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 16.02.2005, 12:13
Julia-u Julia-u вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.07.2001
Сообщений: 202
Julia-u
По умолчанию

А какую именно операцию вы хотите там сделать? Они вообще-то на ренте специализируются.
  #3  
Старый 16.02.2005, 15:46
Nikki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

квартиру купить с отсрочкой заселения
  #4  
Старый 17.02.2005, 11:21
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не верю я во все эти сказочки. Бесплатный сыр бывает сами знаете

где...
  #5  
Старый 17.02.2005, 12:03
Julia-u Julia-u вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.07.2001
Сообщений: 202
Julia-u
По умолчанию

Ясно. Скажу следующее. Контора нормальная, не кинет, т.к. давно на рынке. Я имела с ними дело (хороший знакомый там работает). НО... Есть большое НО. Если будете покупать квартиру с рентой, будьте готовы к следующему. Поскольку дело это давно не новое, все хорошие варианты уже давно разобраны. Сейчас возникают лишь варианты, при которых ждать придется очень долго... Объясню. Прежде чем выставить квартиру на продажу сотрудники хорошо изучают ее владельца (здоровье, вредные привычки, т.е. все, что может предсказать сроки). Если прогнозируемые сроки не велики, то квартира уйдет "своим". Если есть сомнения - будет выставлена на продажу. Вообще, хорошие варианты там, есснно, тоже есть, но стоить они будут не 25-30 тысяч, а 35-40 и более. По-моему, так легче взять ипотеку. И еще: дедушки-бабушки ОЧЕНЬ ЧАСТО передумывают уже после сделки и начинают судиться... Вот это будет весьма проблемно.
  #6  
Старый 17.02.2005, 14:11
Таня Вл.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Двоюродная сестра моей мамы после подписания договора ренты с этой самой Жилсоцгарантией ушла на тот свет через 2 месяца. Было ей 64 года, и диагноз скорой смерти не предполагал.
  #7  
Старый 18.02.2005, 00:04
Nikki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ясно. тода так, ситуация вкратце: люди предпенсионного возраста, ипотека и прочее, видимо отпадает по причине возраста (переезжают с ДВ и еще не ясно как будет с работой) хотят двушку. средства - до 25. что посоветуете?
  #8  
Старый 18.02.2005, 09:23
Ксюхастик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Подмосковье.

  #9  
Старый 18.02.2005, 13:38
Таня Вл.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По поводу цен - не в теме. Надо посмотреть по сайтам недвижимости. Сама квартиру продавала без посредников, покупала новостройку.
  #10  
Старый 18.02.2005, 14:03
Таня Вл.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот была на сайте Миэля и Миана www.miel.ru, www.mian.ru. Или удаленные районы (1-й и последний этажи) или Подмосковье. Знаю знакомых, менявшихся через Октаву - были довольны. С Бест-недвижимостью я сама имела дело - пытались меня "нагреть" на 2 тыс. баксов. Ушла от них как колобок . Купите "Из рук в руки" - посмотрите цены. А мой случай с этой, блин, ...гарантией, к сожалению, не единичный. ООООчень не советую. И привет этим "честным" знакомым.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:34. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger