Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 10.03.2004, 00:12
Александра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я знаю, что люди не меняются. Но ведь как-то можно найти компрамисное решение? По поводу "тоит ли он моих переживаний", еслиб не ребенок, то я предпочлабы пожить какое-то время отдельно и посмотреть нужны ли мы друг другу, а из-за ребенка мы не имеем такой возможности. Да и по правде, мне хочется сохранить семью, не хочется оставлять манюню без папы, да и самой надо будет опять думать как устроить свою жизнь.
  #2  
Старый 10.03.2004, 08:21
суперМЭН
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тоесть вы устроились хорошо, и терять блага неохота? А другая сторона вишли не шелковая?Запомните, вы созданы, что бы делать его жизнь лучше :-)
  #3  
Старый 10.03.2004, 10:51
Май
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А он для чего? Для того чтобы создавать в офисе жизнь лучше? По вашим высказываниям муж жене нужен- пусть она его и терпит. А ему это не нужно, семейные проблемы- для мужчины НЕ проблемы, то есть пустой никчемный звон. Таким обычно с мамами хорошо.Диван, ужин, нет вопросов.Девочки иногда. То есть заметно, что жена в принципе не нужна. Удивляет, зачем женятся такие типы. Только не надо перевешивать ярлык, что его насильно женили. Не хотел бы- не было бы ничего.

Автору советую перестать разговаривать и успокоится внутренне. Второе даже важнее. Пока сам не захочет КОГО-то видеть в доме-а именно вас- вы ничего не сдвинете с точки. Муж также как и жена должен искать точки оприкосновения, а не только пользоваться благами.
  #4  
Старый 10.03.2004, 11:10
суперМЭН
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По моим высказыванием так: если муж пришел с работы, довольный прошедшим днём, не нужно приставать к нему со СВОИМИ проблемами. Выкладывать ситуации надо спокойно и без попыток его завести (мне было хренова –пусть и тебе будет также, дальше вместе поплачем, пожалеем друг друга и всё) У мужчин так не получается. И не надо воспитывать мужей.
  #5  
Старый 10.03.2004, 11:34
Май
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы по -своему читаете то, что ДАНО. Где сказано, что он довольный приходит.И где видно, что выкладывание ситуации выслушивается этим мужем.Попытки завести тоже вам нарисовались. Если нормальных попыток поговорить по душам было 20, а заводок после этого 2, то извините,кто прав? И кстати у нормальных мужчин все прекрасно получается- делить огорчения пополам, а потом получать двойную радость .Вообще не реагировать на нытье жены, даже если это нытье- по меньшей мере безответственно. Не надо потом удивляться, что она находит интерес на стороне, где ее готовы послушать.Воспитывать конечно не нужно, особенно если бесполезно. Воспитывают друг друга оба.
  #6  
Старый 10.03.2004, 18:27
Александра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С потерей мужа я не потеряю блага, если Вы имеете ввиду материальные. Уходя в декрет, мы решили, что я буду с ребенком дома, т.к. луше чем с мамой мелкой не будет ни с кем. Я оставила работу, которая намного более ответственная чем у него, каждый день я несла ответственность за человеческие жизни. А зарплата, так он получает не намного больше меня. Я - абсолютно материально не зависима(дома только пока манюня подрастет), и если мне понадобятсясредства к существованию, то я обеспечу и себя, и ребенка.
  #7  
Старый 09.03.2004, 23:48
mira
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а вы работаете или еще с мелкой дома сидите ? представьте как потом будет тяжело, чем дети старше тем сложнее а если все так и останется на вас да еще плюс его недовольство ...
  #8  
Старый 10.03.2004, 00:04
Александра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я дома с мелкой сижу. Жалко пока в сад отдавать, а материально муж обеспечивает(здесь я придраться не могу). Я раньше ждала его с работы, а теперь просто боюсь его возвращения - знаю что ничего хорошего не ждет.
  #9  
Старый 10.03.2004, 13:33
щучка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мне видится, что вы скучная и не очень интересная в такой роли. идите на работу, пусть будет напряженный график, много дел. а сейчас вы засиделись.
  #10  
Старый 10.03.2004, 15:11
Еленка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вряд ли дело в этом. К примеру у меня жизнё оченё интенсивная-работа, спортклуб, деть, подруги, но это ничего не меняет-проблемы теже, как и были...и мужа я уже так не жду, а жаль
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:33. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger