Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 29.10.2004, 12:11
K
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

***как лохушки"...жизнь нам одна дается. И слишком дорого тратить бесценное время на то, чтобы приспосабливаться модой под вкусы других, только чтобы "лохушкой" не прослыть.

Я поняла это после 30, а до 30 была ужасной шмоточницей, спала и видела модные шмотки во сне.

Ширпотреб не ширпотреб, мне нет никакого дела, что на человеке за одежда (главное, чтобы чисто и не лохмотья). Подруги у меня одеты все обычно, мне важнее что у них в голове и что они за люди.

Я была в выходные у лучшей подруги, но не помню, как она была одета...Вроде какие-то брюки...Но мы увлеченно проболтали целый вечер, некогда было рассмотреть.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #112  
Старый 29.10.2004, 13:45
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И живете, естетсвенно, в крутом особняке на берегу моря. Иначе - себя не уважать. Все, обзавидовалась..... :-)))))) Это же позор - ездить не на очень дорогой машине :-)))))
  #113  
Старый 29.10.2004, 13:49
Табби Табби вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2002
Сообщений: 2,299
Табби
По умолчанию

Машина, естественно, исключительно Aston Martin Vanquish или розовый Бентли, я надеюсь? Если нет - и не говорите, не позорьтесь лучше Вдруг лохушкой сочтут
  #114  
Старый 31.10.2004, 11:22
нуичто нуичто вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.09.2004
Сообщений: 179
нуичто
По умолчанию

Фраза из фильма про телефонную будку: "Я покупаю дорогие костюмы что бы окружающие люди считали меня важной птицей" . Вот она - суть ) . Я лично предпочитаю платить за вещь если она мне подходит, а не за марку.
  #115  
Старый 01.11.2004, 02:24
Anonymous Anonymous вне форума
Guest
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 688
Anonymous is on a distinguished road
По умолчанию

Вот и я так же, но вещи ценой менее 300 евро и неизвестной марки мне, к сожалению, не идут. :-(
  #116  
Старый 01.11.2004, 05:17
Морква
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Злые вы тут все тетки, сразу видно что завистлевые, впрочем почти как и везде. Живу конечно в особняке, а если напишу какая у меня машина так вообще описаетесь.
  #117  
Старый 01.11.2004, 07:35
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию можно и наоборот сказать.

  #118  
Старый 01.11.2004, 10:59
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно ОЧЕНЬ завидно, ОЧЕНЬ :-), уже в туалет побежала, чтобы не описаться прямо у компьютера.
  #119  
Старый 01.11.2004, 15:38
Профиль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меня не так поняли! Я имела в виду, что
1. незачем долго копить деньги на шубы, ну не стоит оно того!
2. чтобы потом не быть манекеном для своей шубы....носить одежду надо непринужденно, это всего лишь одежда....
  #120  
Старый 01.11.2004, 17:53
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы думаете, шуба - это предмет одежды? Не проникло ещё осознание этого в массы, мне так кажется. Шуба стоит в одном ряду с другими совковыми атрибутами того, что "жизнь удалась": дача, машина, холодильник, телевизор. Эти женщины, которые на шубы копят, они ж на кутюрные платья не будут копить, не правда ли? Потому что платье они считают "тряпкой", на это тратить больше 30 долларов грех, а шуба - это что-то совсем другое, недоступное моему пониманию (я-то всегда считала шубу всего лишь неоправданно дорогим и непрактичным предметом верхней одежды). Я социальный статус совсем по другим признакам определяю.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:11. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger