Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 26.10.2004, 09:00
Тата
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у меня вообще сапог нет. Ни за 500 баксов, на за 50. Секретарь есть, а сапог нет. Не ношу я их. По нашему климату непромокаемые ботинки -- самое оно. Я уж забыла, когда в последний раз у меня были сапоги. Лет 10 назад, не меньше.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 26.10.2004, 09:11
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хорошо вам на Канарах... Одни сандалики и панамка на весь год :-).
  #33  
Старый 26.10.2004, 09:12
Галина Коваленко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я себе купила сапоги за 50 баксов - ааааабалденные сапоги! И чхала я на всех :-D :-D :-D
  #34  
Старый 26.10.2004, 09:21
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне всё-таки кажется, что среду мы себе выбираем сами, в зависимости от природной склонности. Я, как человек, полжизни проведший среди "технарей" :-), ходивших в одних джинсах и кроссовках месяцами, себя ощущала белой вороной до тех пор, пока волею судеб не сменила сферу деятельности и не мигрировала в гламурный женский коллектив, в котором работать было в 100 раз сложнее в психологическом плане (подковерная борьба, сплетни, интриги и т.п.)... зато я наконец влилась в ряды братьев по разуму.
  #35  
Старый 26.10.2004, 09:21
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Слушайте прикол. Я вчера чуть со стула не упала, особенно в свете данного топика. Я сейчас организовываю приезд одного нашего бывшего директора и его дочки (визит чиста социальный, они на матч ЦСКА-Челси едут). Они американцы, проживающие в лондоне. Очень богатенькие буратинки. Этот дядька меня уже достал - он мне по часу ежедневно втирает про его гостиницу, кто его будет забирать, с кем он будет ужинать и ланчевать, а когда темы заканчиваются - начинает рассказывать как он любит Абрамовича и какая команда в какой лиге находится. Ну так вот, его дочка - уже взрослая тетя, лет 35. И он мне вчера заявил, что его дочка будет делать в Москве шоппинг, пока он будет есть деловые ланчи, потому что ей надо купить САПОГИ И ПАЛЬТО, а кто-то ее уверил, что в Москве- самое клевое место чтобы покупать сапоги и пальто! :-) Я теперь в ужасе, что пока он будет есть ланчи, мне придется таскать эту девушку по магазинам - во-первых, я вообще в МОскве магазинов не знаю, я как все нормальные люди покупаю одежду за границей. Во-вторых, я подозреваю, что в Честер ее не поведешь, а в магазинах с приличным качеством (посоветуйте какие-нибудь а???) ее хватит удар от цен :-)
  #36  
Старый 26.10.2004, 09:27
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-) А в Лондоне с пальто совсем плохо? :-) Насколько же сильна пословица про "там хорошо, где нас нет".................. :-)))))))))
  #37  
Старый 26.10.2004, 09:30
Прима
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не знаю как в Москве (давно не была), а в Европе сейчас отличные возможности одеваться недорого и хорошо. Откинем китайско-индийских торговцев, которые торгуют жутким уродливым ширпотребом. Есть огромное кол-во магазинов, где обувь стоит 40-50 евро, ее не отличишь от обуви за 400-500.

Та же обувь Саламандер отличного качества, уже за 60 евро можно туфли купить, а на распродаже и все остальное примерно по такой цене. И не представляю себе, для чего мне могут понадобиться туфли за 500 евро? Зарплата у меня 2200 евро.



Может, это в Москве есть только 2 крайности - дорогущие бутики и клеенчатый ширпотреб?
  #38  
Старый 26.10.2004, 09:31
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ужас.. Вот где бы я сразу повесилась - в коллективе гламурных язв :-). Выбираем среду сами? Хм-хм.. Но вот работали же вы полжизни среди технарей? Пол жизни это круто.. Если бы бы всё зависило только от нас, то вы бы раньше куда-нибудь ушли, сменив окружение... Отчасти я согласна. Подруги, которых мы выбираем по интересам... Да и в технич. коллективах можно разых людей найти.. Но всё-таки среда давит. Я по природе не тащусь от модных штучек, в смысле они не во главе угла, но если бы вдруг я попала в ваш коллектив, то среда вынудила бы меня сменить иммидж и сл-но сменить привычки-интересы. Может быть я и втянулась бы..кто знает.. Но если среда НЕ требует, то мало кто будет из кожи лезть. Смысл?
  #39  
Старый 26.10.2004, 09:33
Прима
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"выглядеть дорого" это понятие относительное. Вот у меня начальник носит сплошь хорошую обувь. Но я затрудняюсь сказать, в Саламандере ли он ее купил за 100 евро или в бутике за 600. Просто вижу - обувь хорошего кчества. А в обуви я разбираюсь.
  #40  
Старый 26.10.2004, 09:39
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да нет, всё есть. Просто менталитет такой, что если ты отошёл от клеёнчатого ширпотреба, то сразу надо бежать в дорогущие бутики, дабы почувствовать себя крутым и богатым... Принцип маятника.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:13. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger