Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 28.05.2004, 22:25
Аврора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо, я помню топик, потому к Наташе персонально

и обратилась. Но из топика я поняла, что заявление об отказе она отдельно писала. А вот как дело обстояло в самой медкарте - непонятно :-(. А от меня затребовали, чтобы я медкарту своей рукой осквернила отказом ;-)

А еще, когда я уже выходила из кабинета, мне вслед завотделением прокричала: "Это все телевидение виновато, разрушили нашу прививочную систему!"(я на ТВ работаю) :-). Тут уж я даже не знала, плакать мне или смеяться :-)

Ольга и Степыч (19.09.2000)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 28.05.2004, 23:02
natik natik вне форума
Писатель
 
Регистрация: 12.04.2002
Сообщений: 670
natik
По умолчанию вот если честно тут мне сложно ответить :)

потому как я никаких отказов не писала, а просто не ходила в поликлинику до 3,5 лет потом пришла высказала свои соображения и мы начали прививаться. Собираюсь отказаться от свинки до 6-7 лет, Алисса (мы с ней в одной ПК обслуживаемся) достала мне бланк принятый у нас в учреждении. Я на этом бланке напишу отказ если потребуют. Буду писать возраст 7 лет, в графе почему напишу , что считаю этот возраст наиболее оптимальным для вакцинации мего ребенка (не вызывающе звучит, мне кажется) если спросят ПОЧЕМУ, то объясню подробнее, но в бланке конечно расписывать не буду. Да и места там мало для подробных описаний.

А про карту я не знаю, ну если ТРЕБУЮТ пишите! в трех строчках и ваша подпись. Ну и заявление ваше на отказ пусть главврач подпишет у них так положено. (вроде бы ) Мне кажется самое главное не скандалить, но мягко стоятьна своем.
  #13  
Старый 28.05.2004, 23:04
natik natik вне форума
Писатель
 
Регистрация: 12.04.2002
Сообщений: 670
natik
По умолчанию у нас в ПК не требуют писать отказ прям в карте (-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:52. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger