Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 11.07.2005, 14:31
Дарли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хочу просто поинтересоваться: кто-нибудь своему дитятке покупал-дарил такую игрушку:game boy? Слышала, что многие детишки "болеют" этой игрой. На сколько это интересно (нет лучше по-другому)-на сколько это познавательно-воспитательно. Детки вроде бы начинают общаться конкретно по интересам. Да и вообще как вы родители к этим новшествам относитесь? Я про - позитивный настрой.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 11.07.2005, 14:40
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию через мой труп он получит гейм бой до

тех пор пока они будут у всех в его классе. он же вообще больше ничего делать не будет, только пипипипи стучать по кнопкам целый день. И так уж не знаем куда деваться от его осведомленности от комп. и мобильнотелефонных игрушек.

мне кажется гейм бой это из разряда вещей, которые родители не могут покупать по своей воле. следующая по возрасту после геймбоя страшная для мамы штука это мотоцикл (мопед).
  #3  
Старый 11.07.2005, 14:59
Ната В.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас уже третий (модели ведь новые появляются периодически). Насчёт познавательно-воспитательно не знаю уж, но то что в их классе у многих эти игрушки есть и они обмениваются картриджами, играют вместе - факт.Будет лучше, если он будет смотреть, как это делает его друг и просить поиграть? Я нормально отношусь к этой игрушке. Он не сидит с ней весь день,поскольку у него масса других дел и интересов. Но иногда игрушка выручает. Например, если тащу ребёнка с собой в торговый центр, он без нытья будет сидеть и ждать, пока я закончу с примеркой. Ну и в самолёте (а нам приходится летать много и на очень большие расстояния) играет немного.
  #4  
Старый 11.07.2005, 15:15
Листа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

т.е ты категорически против? и покупать не будешь ни за что?
я сама не покупаю, но мой как видит у кого, весь исходится аж.
  #5  
Старый 11.07.2005, 16:41
Аврора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Во-во! :-))) Наш, кстати, УЖЕ обращает пристальное

внимание на мопеды :-) Если видит, что где-то продают их - жутко оживляется и изрекает: "Мне бы такой, очень надо!" ;-) Сынок экс-байкера, блин! :-)
  #6  
Старый 11.07.2005, 17:00
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я категорически против и буду держаться до последнего

нечеловеческими усилиями пытаемся ограничивать в играх (но тут - компьютер дома для всех, поэтому есть повод запретить, мол, слезай, моя очередь работать на компе, мобильник тоже не его). Если у него будет свой геймбой, он будет целый день в него шарашить. А пользы от этого 0.0. То есть никакой нет пользы.
  #7  
Старый 11.07.2005, 19:06
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Кать, у меня Васька играла практически непрерывно месяца 2. Потом прошло. По мне, что комп, что плейстешн, что гейм бой ) У него есть одно неоспоримое удобство. Его можно легко взять в дорогу, в отпуск. Это проще, чем ноут с собой тащить)). А в обычной жизни Василиса почти и не играет в геймбой. Комп круче И плейстешн тоже )) Даже в прошлом году, на море, ребенок с удовольствием стоял в очереди поиграть на обычном компьютере в Немо, и плевать она хотела на геймбой )
Хотя .. если ты чувствуешь, что ребенок зависнет, то наверно лучше не экспериментировать ).
Кстати, появилась портативная плейстешн2. Я тут в магазине видела. СТоит как большая )
  #8  
Старый 12.07.2005, 08:24
MP MP вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2002
Сообщений: 1,593
MP
По умолчанию

Не покупайте эту заразу. Будет играть от заката до расссвета. А если не будет получаться, то ребенок вас будет просить помочь. Мы уже играем всей семьей пр-ки круглосуточно. Плюс сейчас появилась новая Сони ПСП, она круче ГемБоя на порядок. Наш папочка уже семью осчастливил новинкой. Т.ч., если настроились на покупку не торопитесь, через полгода самые продвинутые уже с этой штукой будут ходить.
  #9  
Старый 12.07.2005, 08:30
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию лейстейшн туда же.

такое с него будет чтение, какая математика если ему дать плейстейшн с геймбоем. даже речи не может быть об этом. еще в отпуск брать ее, чтобы он сидел уткнувшись и пиликал. в отпуске да и по жизни я так считаю есть и так чем заняться.

я этого развлечения не признаю, как и лущения семечек.

только за хорошее поведение иногда позволяется ему поиграть в комп или мобильник. а их мы все равно везде с собой таскаем.
  #10  
Старый 12.07.2005, 10:07
Листа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

слушай, семечки я люблю очень, это для меня не развлечение, а еда такая
плейстейшн у нас есть, и то потому, что компа нет, и все думаю, нужен ли мне компьютер дома. Чтобы бесконечные эти диски, игры, обсуждения. Ну придется купить, но играть буду ограничивать.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:45. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger