Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #351  
Старый 10.02.2006, 18:15
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :-))

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #352  
Старый 10.02.2006, 18:18
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да, я тоже демала, что к лицу Даше

Каре без челки - хорошо. Надо будет челку наверх или вбок маленькими заколочками зажимать - прядками, знаешь?

Для Ники я тоже продумывала вариант. У нее вся густота - в косе, а макушка и челка лысоваты. Вот мы и распушили их стрижкой. И щеки уравновесили поднятым затылком. Кроме щек, у Ники остались одни косточки. Она очень худая...
  #353  
Старый 10.02.2006, 18:20
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Это - слишком!

Трехлетний вундеркинд просто! Поздравляю, Катенька! Сколько еще поводов для радости даст такая умная девочка вашей семье!
  #354  
Старый 10.02.2006, 20:05
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Предлагаю переходить

сразу к предложениям:-)

Кать, а ты помнишь, как мы тебе около 3-х лет назад это предсказывали? :-) То, какая Нина будет умница, и как ты ею будешь гордиться:-)
  #355  
Старый 10.02.2006, 20:08
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А мне второй

снимок понравился.

Кстати, поймала себя на мысли, что не знаю, что бы я делала, будь у моего ребёнка такие волосы! То есть, я так привыкла к нашему варианту, что даже не представляю, как бы я такие кудри стригла или заплетала, вот!
  #356  
Старый 10.02.2006, 20:12
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Девочки, кто тут есть, мне совет нужен насчёт болезни нашей.

Что-то я растерялась и даже испугалась. По порядку. Ариана заболела в четверг прошлый. Началось всё с сильного кашля – всё-таки замёрзла она в саду, хотя мы в самые морозы и пересиживали дома. Да ещё и воспитательница наша была на больничном, а замещала её какая-то странная особа. Но кашель у Ариши я лечить уже научилась – 5 дней пропили амброгексал, с 3-го дня добавила эреспал, а после амброгексала перешли на микстуру с алтеем и солодкой. Вчера съездили к врачу «послушаться» - хрипов не наслушали, бронхи чистые. Со среды, действительно, кашля практически нет, есть остаточный – когда побегает, смена воздуха и т.п. Теперь неделю думаю попоить грудным сбором, но ещё не решила точно, сомневаюсь. НО проблема-то не в кашле. Мне никак не «пробить» нос – если с утра ещё что-то отсмаркивается, то потом просто заложенность постоянная, а отсмаркивается чуть и с большим трудом. Грели, ножки парили, промывали нос, даже синупрет пили – никак с места не сдвинуться! Это первая проблема. А вторая – температура странно «себя ведёт». В начале болезни была один день днём, потом 2 дня под вечер – но до 38. Но это нормально. И вот вдруг вчера вечером (при том, что кашля практически нет, только нос) – 38,5, восьмой день болезни. С утра сегодня тоже 38. После дневного сна беру ребёнка – она как из печки, аж пышет жаром. 39,5! Я обалдела, дала Нимулид (или Найс/з) – через 2 часа температура едва 35,3! Ещё через 3 (это сейчас, к вечеру) всё ещё не «доползла» до 36. Я не понимаю – что это такое? Да, это лекарство мы первый раз применяли, но я ведь давала по норме, почему же такая реакция сильная? И главное – откуда такая температура может быть? Скрытая инфекция? Чего? Не от насморка же… Новый вирус цепанули? Да негде, вроде как, было. В общем, если до этого скачка температуры я была спокойна и уверена, то сейчас действительно не понимаю, что делать дальше. Потому принимаю любые советы. Лариса, Наташа, кто ещё у нас по этой части подкован? Ещё и выходные впереди, ёлки…
  #357  
Старый 10.02.2006, 21:17
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Наташа, смотри, не переусердствуй!

Я чем только Дашу не лечила, и проверенные схемы применяла, которые раньше 100% помогали и другие разные средства. Кашель тоже сначала угас, а потом раскрылся и сразу до бронхита с температурой. При этом нос по второму разу заложила и так, что тоже никак не могли пробить! Хотя раньше я ей насморк за 2-5 дней лечила.

Такое было ощущение, что какая-то бактерия внутри сидела... Сумамедом (антибиотик) прошло все за 5 дней, как будто и не было. Чему я очень рада! и аллергической реакции практически не было.

Но если у вас пока просто насморк и бронхи чистые, может стоить провериться у ЛОРА?
  #358  
Старый 10.02.2006, 21:22
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну, усе, тогда - утверждено! :)))

Ната, моя тоже худуська с щечками :-) весит - 13300 при росте 92
  #359  
Старый 10.02.2006, 21:24
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ох, как я хочу щеки!!!!

  #360  
Старый 10.02.2006, 21:56
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :((

Наташа, вас один и тот же врач слушал? пусть послушает другой.. хрипов, может и вообще не быть слышно, а на самом деле воспаление легких (, знаю несколько таких случав. Сдайте анализ крови, завтра же, можно же сделать у вас. два дня выходных слишком много .. я еще вечером напишу, сейчас спать укладываемся...лекарство нимесулид, наверное, насчет такой реакции, тоже не знаю.. Не расстраивайся, держись, Аринке сил..
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:56. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger