Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 20.01.2004, 00:41
Author
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию левый поворот

> Теперь по делу. С мужа нужно в <BR>
> обязательном порядке поиметь автомобиль(не твоя <BR>
> ли это мечта?), как компенсацию за моральный <BR>
> ущерб, <BR>

-- Скажите, здесь есть левый поворот?

-- Да. Но он платный.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #112  
Старый 20.01.2004, 02:41
Грустно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Терри, золотая, все будет хорошо, это сейчас кажется что мир рухнул, фигня - не из таких передряг выбирались. Подумаешь, выгулялся налево. Ну их, как говорится... Мужиков - их миллион еще будет, а на нем - свет клином не сошелся. Поверь мне Только вот что, мой тебе совет, я-то пусть и не по этому поводу с мужем разошлась, но разрыв - в любом случае штука тяжелая, сначала успокоиться надо, перышки пригладить. И НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ БРОСАТЬСЯ НА ПОИСКИ ЗАМЕНЫ! Ты и себе жизнь испоганишь и тому человеку... С ними играть надо, до тех пока не ЗАХОЧЕТСЯ снова замуж (серьезных отношений, дружбы, близости - нужное подчеркнуть)

А так - я за тебя пальчики держу! Ты же сильная, так что - это проблема - не проблема на самом деле!
  #113  
Старый 20.01.2004, 08:13
Снежка Снежка вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 3,237
Снежка
По умолчанию Вам не кажется, что Ваша ирония сейчас не по делу? (-)

Удачи,
Снежка
  #114  
Старый 20.01.2004, 08:15
Наталина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Млин, сочувствую ( Из квартиры бы я не ушла, точно! Пусть сам катит куда хочет. Он виноват пусть он и уходит, ИМХО!


Наталина
  #115  
Старый 20.01.2004, 08:33
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Совершенно верно.К тому же,налево ходят и от душевной теплоты и от комфорта,потому что дело именно в новом мясе,а не в отсутствии комфорта в семье.Считается,что виноваты оба,но инициативу в походах налево отчего-то лишь мужья проявляют и заметьте-РАЗНЫХ жен мужья!Или жены все такие одинаковые,что мужьям дискомфортно с ними?Фигня всё это,не стоит искать сложности там,где их нет,всё просто-предоставляется удобный момент трах-ть кого-нить и они этим пользуются,плохо тока,что даже и не скрывают этого.
  #116  
Старый 20.01.2004, 09:03
Лизл
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну какое к черту дерьмо!!!!!!

с какой стати? потому что муж сходил налево??? да пусть хоть гарем заведет, ощущать себя дерьмом - последнее дело. установка такая: я классная, супер, умна, красива и проч. независимо от погоды, от настроения мужа, от длинны ног окружающих девушек и проч.
  #117  
Старый 20.01.2004, 10:03
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Терри, как я поняла, муж жиыет в другом городе и приезжает редко?
В такой ситуации обычно перетрах на стороне практически неминуем.
Я бы не стала рвать отношения с мужем. Собственно ничего особенно страшного он не сделал, хотя понимаю, что вам неприятно.
Лучше найдите кого-нибудь на стороне, "отомстите" вволю, полдучите удовольствие и прекращайте эту ситуацию с проживанием в разных городах.
  #118  
Старый 20.01.2004, 11:01
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию А по-моему, в самый раз, Терри должно понравиться :) (-)

  #119  
Старый 20.01.2004, 12:03
Author
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я Вам даже больше скажу: иногда мне кажется, что само мое пребывание в этом мире не по делу.

Вместе с тем, совет подсуетиться и, раз уж так повезло, отхватить тачку мне тоже кажется столь же неуместным на фоне всеобщего "Случилось страшное! Трам-парабарабам!", хотя и здравым.
  #120  
Старый 20.01.2004, 12:48
олег
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"живя вместе, походы налево тяжелей осуществить" Дело даже не в том, что живя вместе, их тяжелее осуществить, а живя раздельно - легче. Редко кто так уж планирует измены и выстраивает планы. Чаще всего - ситуация. И таких ситуаций в жизни одиноко живущего мужчины полно. Его ведь не ждут вечером дома с вкусным ужином и с желанием обнять :-), там пусто и тоскливо, а посему ехать туда не хочется. И к нему всегда может завалиться в гости компашка холостых приятелей с девушками. Вот и ситуация. И он ее вовсе не планировал.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:40. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger